西肥バスD2(西高校入口〜観潮橋〜西海橋西口)系統
西海橋西口方面

江上小学校入口:2021年12月1日(水) 15:45発

所要時間(概算)
14:53発 西高校入口
14:54着
14:54発
大野(佐世保)
14:54着
14:54発
左石
14:55着
14:55発
堺木
14:56着
14:56発
春日町
14:57着
14:57発
山の田
14:59着
14:59発
梅田町
15:01着
15:01発
俵町
15:02着
15:02発
宮田町
15:03着
15:03発
城山町
15:04着
15:04発
佐世保市役所前
15:05着
15:05発
谷郷町
15:06着
15:06発
松浦町(公園入口)
15:07着
15:07発
島瀬町
15:09着
15:09発
京町
15:11着
15:11発
戸尾町
15:12着
15:12発
佐世保駅前
15:13着
15:13発
変電所入口
15:14着
15:14発
福石観音前
15:15着
15:15発
稲荷町
15:16着
15:16発
藤原橋
15:17着
15:17発
牛買稲荷口
15:18着
15:18発
木風町入口
15:19着
15:19発
北大和
15:19着
15:19発
大和町
15:20着
15:20発
白岳町入口
15:21着
15:21発
日宇駅前
15:22着
15:22発
松川橋入口
15:23着
15:23発
桜馬場
15:25着
15:25発
猫山入口
15:26着
15:26発
食品団地入口
15:29着
15:29発
卸本町入口
15:30着
15:30発
大塔町
15:31着
15:31発
大塔新田
15:33着
15:33発
勝磯
15:35着
15:35発
早岐田子の浦
15:37着
15:37発
観潮橋
15:39着
15:39発
有福
15:41着
15:41発
深谷
15:43着
15:43発
小島寺下
15:44着
15:44発
指方
15:45着
15:45発
江上小学校入口
15:46着
15:46発
鳥越 1分
15:47着
15:47発
東明中学校 2分
15:48着
15:48発
宮の浦(針尾) 3分
15:49着
15:49発
浦頭 4分
15:51着
15:51発
岳の田 6分
15:52着
15:52発
成原 7分
15:53着
15:53発
葉山 8分
15:53着
15:53発
針尾公民館前 8分
15:54着
15:54発
高畑 9分
15:55着
15:55発
切崎入口 10分
15:56着
15:56発
古里 11分
15:57着
15:57発
西海橋東口 12分
15:59着
西海橋西口 14分