西肥バスD1(西高校入口〜観潮橋〜西海橋コラソンホテル)系統
西海橋コラソンホテル方面

江上小学校入口:2021年12月1日(水) 12:05発

所要時間(概算)
11:14発 西高校入口
11:15着
11:15発
大野(佐世保)
11:15着
11:15発
左石
11:16着
11:16発
堺木
11:17着
11:17発
春日町
11:18着
11:18発
山の田
11:20着
11:20発
梅田町
11:21着
11:21発
俵町
11:22着
11:22発
宮田町
11:23着
11:23発
城山町
11:24着
11:24発
佐世保市役所前
11:25着
11:25発
谷郷町
11:26着
11:26発
松浦町(公園入口)
11:27着
11:27発
島瀬町
11:29着
11:29発
京町
11:31着
11:31発
戸尾町
11:32着
11:32発
佐世保駅前
11:33着
11:33発
変電所入口
11:34着
11:34発
福石観音前
11:35着
11:35発
稲荷町
11:36着
11:36発
藤原橋
11:37着
11:37発
牛買稲荷口
11:38着
11:38発
木風町入口
11:39着
11:39発
北大和
11:39着
11:39発
大和町
11:40着
11:40発
白岳町入口
11:41着
11:41発
日宇駅前
11:42着
11:42発
松川橋入口
11:43着
11:43発
桜馬場
11:45着
11:45発
猫山入口
11:46着
11:46発
食品団地入口
11:49着
11:49発
卸本町入口
11:50着
11:50発
大塔町
11:51着
11:51発
大塔新田
11:53着
11:53発
勝磯
11:55着
11:55発
早岐田子の浦
11:57着
11:57発
観潮橋
11:59着
11:59発
有福
12:01着
12:01発
深谷
12:03着
12:03発
小島寺下
12:04着
12:04発
指方
12:05着
12:05発
江上小学校入口
12:06着
12:06発
鳥越 1分
12:07着
12:07発
東明中学校 2分
12:08着
12:08発
宮の浦(針尾) 3分
12:09着
12:09発
浦頭 4分
12:11着
12:11発
岳の田 6分
12:12着
12:12発
成原 7分
12:13着
12:13発
葉山 8分
12:13着
12:13発
針尾公民館前 8分
12:14着
12:14発
高畑 9分
12:15着
12:15発
切崎入口 10分
12:16着
12:16発
古里 11分
12:17着
12:17発
西海橋東口 12分
12:18着
12:18発
西海橋(崎針尾) 13分