西肥バスC1(相浦桟橋〜大野・大宮〜黒髪)系統
大野,大宮,黒髪方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 08:43発

所要時間(概算)
08:32発 相浦桟橋
08:33着
08:33発
相浦
08:34着
08:34発
相浦郵便局前
08:35着
08:35発
相浦栄町
08:36着
08:36発
木宮町
08:37着
08:37発
愛宕町
08:38着
08:38発
家畜保健所前
08:38着
08:38発
あたご荘前
08:39着
08:39発
中里
08:40着
08:40発
本山
08:41着
08:41発
中里駅前
08:42着
08:42発
上本山
08:43着
08:43発
中里皆瀬支所前
08:44着
08:44発
皆瀬局前 1分
08:45着
08:45発
皆瀬駅下 2分
08:46着
08:46発
野中町 3分
08:47着
08:47発
地蔵前 4分
08:48着
08:48発
大野変電所前 5分
08:49着
08:49発
西高校入口 6分
08:50着
08:50発
大野(佐世保) 7分
08:50着
08:50発
左石 7分
08:51着
08:51発
堺木 8分
08:52着
08:52発
春日町 9分
08:53着
08:53発
山の田 10分
08:55着
08:55発
梅田町 12分
08:56着
08:56発
俵町 13分
08:57着
08:57発
宮田町 14分
08:58着
08:58発
城山町 15分
08:59着
08:59発
佐世保市役所前 16分
09:00着
09:00発
谷郷町 17分
09:01着
09:01発
松浦町(公園入口) 18分
09:02着
09:02発
島瀬町 19分
09:04着
09:04発
京町 21分
09:06着
09:06発
戸尾町 23分
09:07着
09:07発
佐世保駅前 24分
09:08着
09:08発
変電所入口 25分
09:09着
09:09発
福石観音前 26分
09:12着
09:12発
大宮市場下 29分
09:13着
09:13発
大宮町 30分
09:14着
09:14発
西大和 31分
09:15着
09:15発
大和町西龍橋 32分
09:16着
09:16発
白岳町入口 33分
09:17着
09:17発
日宇駅前 34分
09:18着
09:18発
松川橋入口 35分
09:19着
09:19発
桜馬場 36分
09:20着
09:20発
南高校前 37分
09:21着
09:21発
黒髪アパート前 38分
09:22着
黒髪 39分