西肥バスC1(木宮町(佐世保)〜母星美S宮〜黒髪)系統
星和台,美鳥,SSK,黒髪方面

星和台南:2021年12月1日(水) 09:20発

所要時間(概算)
09:02発 木宮町(佐世保)
09:04着
09:04発
木宮町
09:06着
09:06発
竹辺町
09:07着
09:07発
岩渕新田
09:09着
09:09発
新田団地
09:10着
09:10発
小野橋
09:11着
09:11発
小野春陽台前
09:12着
09:12発
今里(佐世保)
09:13着
09:13発
母ケ浦町
09:14着
09:14発
下母ケ浦
09:15着
09:15発
長崎短大・九文高校入口
09:15着
09:15発
椎木峠
09:16着
09:16発
椎木町
09:16着
09:16発
椎木町宿舎前
09:17着
09:17発
星和台入口
09:18着
09:18発
星和台南
09:19着
09:19発
星和台北
09:20着
09:20発
星和台南
09:22着
09:22発
美鳥ケ丘 2分
09:23着
09:23発
美鳥ケ丘中央 3分
09:24着
09:24発
美鳥ケ丘入口 4分
09:26着
09:26発
鹿子前入口 6分
09:27着
09:27発
鹿子前町 7分
09:28着
09:28発
鹿子前橋 8分
09:29着
09:29発
鹿子前大芝生広場前 9分
09:29着
09:29発
赤崎小学校下 9分
09:30着
09:30発
SSK西門口 10分
09:31着
09:31発
第4ドック前 11分
09:32着
09:32発
SSK船台口 12分
09:33着
09:33発
SSK中央口 13分
09:34着
09:34発
SSK北門口 14分
09:35着
09:35発
光海中学校前 15分
09:36着
09:36発
総監部前 16分
09:37着
09:37発
ニミッツパーク入口 17分
09:39着
09:39発
松浦町(国際通り) 19分
09:40着
09:40発
松浦町(公園入口) 20分
09:41着
09:41発
島瀬町 21分
09:43着
09:43発
京町 23分
09:45着
09:45発
戸尾町 25分
09:46着
09:46発
佐世保駅前 26分
09:47着
09:47発
変電所入口 27分
09:48着
09:48発
福石観音前 28分
09:51着
09:51発
大宮市場下 31分
09:52着
09:52発
大宮町 32分
09:53着
09:53発
西大和 33分
09:54着
09:54発
大和町西龍橋 34分
09:55着
09:55発
白岳町入口 35分
09:56着
09:56発
日宇駅前 36分
09:57着
09:57発
松川橋入口 37分
09:58着
09:58発
桜馬場 38分
09:59着
09:59発
南高校前 39分
10:00着
10:00発
黒髪アパート前 40分
10:01着
黒髪 41分