西肥バスC1(木宮町(佐世保)〜母星美S宮〜黒髪)系統
星和台,美鳥,SSK,黒髪方面
星和台南:2021年12月1日(水) 14:05発
所要時間(概算) |
---|
14:05着 14:05発 |
星和台南 |
14:07着 14:07発 |
美鳥ケ丘 | 2分 |
14:08着 14:08発 |
美鳥ケ丘中央 | 3分 |
14:09着 14:09発 |
美鳥ケ丘入口 | 4分 |
14:11着 14:11発 |
鹿子前入口 | 6分 |
14:12着 14:12発 |
鹿子前町 | 7分 |
14:13着 14:13発 |
鹿子前橋 | 8分 |
14:14着 14:14発 |
鹿子前大芝生広場前 | 9分 |
14:14着 14:14発 |
赤崎小学校下 | 9分 |
14:15着 14:15発 |
SSK西門口 | 10分 |
14:16着 14:16発 |
第4ドック前 | 11分 |
14:17着 14:17発 |
SSK船台口 | 12分 |
14:18着 14:18発 |
SSK中央口 | 13分 |
14:19着 14:19発 |
SSK北門口 | 14分 |
14:20着 14:20発 |
光海中学校前 | 15分 |
14:21着 14:21発 |
総監部前 | 16分 |
14:22着 14:22発 |
ニミッツパーク入口 | 17分 |
14:23着 14:23発 |
佐世保市総合医療センター入口 | 18分 |
14:24着 14:24発 |
松浦町(国際通り) | 19分 |
14:25着 14:25発 |
松浦町(公園入口) | 20分 |
14:26着 14:26発 |
島瀬町 | 21分 |
14:28着 14:28発 |
京町 | 23分 |
14:30着 14:30発 |
戸尾町 | 25分 |
14:31着 14:31発 |
佐世保駅前 | 26分 |
14:32着 14:32発 |
変電所入口 | 27分 |
14:33着 14:33発 |
福石観音前 | 28分 |
14:36着 14:36発 |
大宮市場下 | 31分 |
14:37着 14:37発 |
大宮町 | 32分 |
14:38着 14:38発 |
西大和 | 33分 |
14:39着 14:39発 |
大和町西龍橋 | 34分 |
14:40着 14:40発 |
白岳町入口 | 35分 |
14:41着 14:41発 |
日宇駅前 | 36分 |
14:42着 14:42発 |
松川橋入口 | 37分 |
14:43着 14:43発 |
桜馬場 | 38分 |
14:44着 14:44発 |
南高校前 | 39分 |
14:45着 14:45発 |
黒髪アパート前 | 40分 |
14:46着 |
黒髪 | 41分 |