西肥バスC1(木宮町(佐世保)〜母星美S宮〜黒髪)系統
星和台,美鳥,SSK,黒髪方面

星和台南:2021年12月1日(水) 14:03発

所要時間(概算)
13:47発 木宮町(佐世保)
13:49着
13:49発
木宮町
13:51着
13:51発
竹辺町
13:52着
13:52発
岩渕新田
13:54着
13:54発
新田団地
13:55着
13:55発
小野橋
13:56着
13:56発
小野春陽台前
13:57着
13:57発
今里(佐世保)
13:58着
13:58発
母ケ浦町
13:59着
13:59発
下母ケ浦
14:00着
14:00発
長崎短大・九文高校入口
14:00着
14:00発
椎木峠
14:01着
14:01発
椎木町
14:01着
14:01発
椎木町宿舎前
14:02着
14:02発
星和台入口
14:03着
14:03発
星和台南
14:04着
14:04発
星和台北 1分
14:05着
14:05発
星和台南 2分
14:07着
14:07発
美鳥ケ丘 4分
14:08着
14:08発
美鳥ケ丘中央 5分
14:09着
14:09発
美鳥ケ丘入口 6分
14:11着
14:11発
鹿子前入口 8分
14:12着
14:12発
鹿子前町 9分
14:13着
14:13発
鹿子前橋 10分
14:14着
14:14発
鹿子前大芝生広場前 11分
14:14着
14:14発
赤崎小学校下 11分
14:15着
14:15発
SSK西門口 12分
14:16着
14:16発
第4ドック前 13分
14:17着
14:17発
SSK船台口 14分
14:18着
14:18発
SSK中央口 15分
14:19着
14:19発
SSK北門口 16分
14:20着
14:20発
光海中学校前 17分
14:21着
14:21発
総監部前 18分
14:22着
14:22発
ニミッツパーク入口 19分
14:24着
14:24発
松浦町(国際通り) 21分
14:25着
14:25発
松浦町(公園入口) 22分
14:26着
14:26発
島瀬町 23分
14:28着
14:28発
京町 25分
14:30着
14:30発
戸尾町 27分
14:31着
14:31発
佐世保駅前 28分
14:32着
14:32発
変電所入口 29分
14:33着
14:33発
福石観音前 30分
14:36着
14:36発
大宮市場下 33分
14:37着
14:37発
大宮町 34分
14:38着
14:38発
西大和 35分
14:39着
14:39発
大和町西龍橋 36分
14:40着
14:40発
白岳町入口 37分
14:41着
14:41発
日宇駅前 38分
14:42着
14:42発
松川橋入口 39分
14:43着
14:43発
桜馬場 40分
14:44着
14:44発
南高校前 41分
14:45着
14:45発
黒髪アパート前 42分
14:46着
黒髪 43分