西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 21:41発

所要時間(概算)
20:37発 矢峰
20:38着
20:38発
淀姫神社前
20:39着
20:39発
大河端
20:39着
20:39発
川久保橋
20:40着
20:40発
労災病院入口
20:41着
20:41発
工業高校前
20:42着
20:42発
瀬戸越
20:42着
20:42発
上の角
20:44着
20:44発
左石
20:45着
20:45発
堺木
20:46着
20:46発
春日町
20:47着
20:47発
山の田
20:49着
20:49発
梅田町
20:50着
20:50発
俵町
20:51着
20:51発
宮田町
20:52着
20:52発
城山町
20:53着
20:53発
佐世保市役所前
20:54着
20:54発
谷郷町
20:55着
20:55発
松浦町(公園入口)
20:56着
20:56発
島瀬町
20:58着
20:58発
京町
21:00着
21:00発
戸尾町
21:01着
21:03発
佐世保駅前
21:04着
21:04発
変電所入口
21:05着
21:05発
福石観音前
21:07着
21:07発
福石中学校前
21:09着
21:09発
中大黒
21:09着
21:09発
上大黒
21:10着
21:10発
自衛隊官舎前
21:11着
21:11発
汐入
21:12着
21:12発
松の戸
21:14着
21:14発
天神町
21:14着
21:14発
天神小学校入口
21:15着
21:15発
天神山入口
21:16着
21:16発
東天神
21:17着
21:17発
福石小学校上
21:19着
21:19発
大宮町
21:20着
21:20発
大宮市場下
21:23着
21:23発
福石観音前
21:24着
21:24発
変電所入口
21:25着
21:25発
佐世保駅前
21:26着
21:26発
戸尾町
21:28着
21:28発
京町
21:30着
21:30発
島瀬町
21:31着
21:31発
松浦町(公園入口)
21:32着
21:32発
谷郷町
21:33着
21:33発
佐世保市役所前
21:34着
21:34発
城山町
21:35着
21:35発
宮田町
21:36着
21:36発
俵町
21:37着
21:37発
梅田町
21:39着
21:39発
山の田
21:40着
21:40発
春日町
21:41着
21:41発
堺木
21:42着
21:42発
左石 1分
21:44着
21:44発
上の角 3分
21:44着
21:44発
瀬戸越 3分
21:45着
21:45発
工業高校前 4分
21:46着
21:46発
労災病院入口 5分
21:47着
21:47発
川久保橋 6分
21:47着
21:47発
大河端 6分
21:48着
21:48発
淀姫神社前 7分
21:48着
矢峰 7分