西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 20:45発

所要時間(概算)
19:40発 矢峰
19:41着
19:41発
淀姫神社前
19:42着
19:42発
大河端
19:42着
19:42発
川久保橋
19:43着
19:43発
労災病院入口
19:44着
19:44発
工業高校前
19:45着
19:45発
瀬戸越
19:46着
19:46発
上の角
19:48着
19:48発
左石
19:49着
19:49発
堺木
19:50着
19:50発
春日町
19:51着
19:51発
山の田
19:53着
19:53発
梅田町
19:54着
19:54発
俵町
19:55着
19:55発
宮田町
19:56着
19:56発
城山町
19:57着
19:57発
佐世保市役所前
19:58着
19:58発
谷郷町
19:59着
19:59発
松浦町(公園入口)
20:00着
20:00発
島瀬町
20:02着
20:02発
京町
20:04着
20:04発
戸尾町
20:05着
20:07発
佐世保駅前
20:08着
20:08発
変電所入口
20:09着
20:09発
福石観音前
20:11着
20:11発
福石中学校前
20:13着
20:13発
中大黒
20:13着
20:13発
上大黒
20:14着
20:14発
自衛隊官舎前
20:15着
20:15発
汐入
20:16着
20:16発
松の戸
20:18着
20:18発
天神町
20:18着
20:18発
天神小学校入口
20:19着
20:19発
天神山入口
20:20着
20:20発
東天神
20:21着
20:21発
福石小学校上
20:23着
20:23発
大宮町
20:24着
20:24発
大宮市場下
20:27着
20:27発
福石観音前
20:28着
20:28発
変電所入口
20:29着
20:29発
佐世保駅前
20:30着
20:30発
戸尾町
20:32着
20:32発
京町
20:34着
20:34発
島瀬町
20:35着
20:35発
松浦町(公園入口)
20:36着
20:36発
谷郷町
20:37着
20:37発
佐世保市役所前
20:38着
20:38発
城山町
20:39着
20:39発
宮田町
20:40着
20:40発
俵町
20:41着
20:41発
梅田町
20:43着
20:43発
山の田
20:44着
20:44発
春日町
20:45着
20:45発
堺木
20:46着
20:46発
左石 1分
20:48着
20:48発
上の角 3分
20:48着
20:48発
瀬戸越 3分
20:49着
20:49発
工業高校前 4分
20:50着
20:50発
労災病院入口 5分
20:51着
20:51発
川久保橋 6分
20:51着
20:51発
大河端 6分
20:52着
20:52発
淀姫神社前 7分
20:52着
矢峰 7分