西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 19:49発

所要時間(概算)
19:40発 矢峰
19:41着
19:41発
淀姫神社前
19:42着
19:42発
大河端
19:42着
19:42発
川久保橋
19:43着
19:43発
労災病院入口
19:44着
19:44発
工業高校前
19:45着
19:45発
瀬戸越
19:46着
19:46発
上の角
19:48着
19:48発
左石
19:49着
19:49発
堺木
19:50着
19:50発
春日町 1分
19:51着
19:51発
山の田 2分
19:53着
19:53発
梅田町 4分
19:54着
19:54発
俵町 5分
19:55着
19:55発
宮田町 6分
19:56着
19:56発
城山町 7分
19:57着
19:57発
佐世保市役所前 8分
19:58着
19:58発
谷郷町 9分
19:59着
19:59発
松浦町(公園入口) 10分
20:00着
20:00発
島瀬町 11分
20:02着
20:02発
京町 13分
20:04着
20:04発
戸尾町 15分
20:05着
20:07発
佐世保駅前 16分
20:08着
20:08発
変電所入口 19分
20:09着
20:09発
福石観音前 20分
20:11着
20:11発
福石中学校前 22分
20:13着
20:13発
中大黒 24分
20:13着
20:13発
上大黒 24分
20:14着
20:14発
自衛隊官舎前 25分
20:15着
20:15発
汐入 26分
20:16着
20:16発
松の戸 27分
20:18着
20:18発
天神町 29分
20:18着
20:18発
天神小学校入口 29分
20:19着
20:19発
天神山入口 30分
20:20着
20:20発
東天神 31分
20:21着
20:21発
福石小学校上 32分
20:23着
20:23発
大宮町 34分
20:24着
20:24発
大宮市場下 35分
20:27着
20:27発
福石観音前 38分
20:28着
20:28発
変電所入口 39分
20:29着
20:29発
佐世保駅前 40分
20:30着
20:30発
戸尾町 41分
20:32着
20:32発
京町 43分
20:34着
20:34発
島瀬町 45分
20:35着
20:35発
松浦町(公園入口) 46分
20:36着
20:36発
谷郷町 47分
20:37着
20:37発
佐世保市役所前 48分
20:38着
20:38発
城山町 49分
20:39着
20:39発
宮田町 50分
20:40着
20:40発
俵町 51分
20:41着
20:41発
梅田町 52分
20:43着
20:43発
山の田 54分
20:44着
20:44発
春日町 55分
20:45着
20:45発
堺木 56分
20:46着
20:46発
左石 57分
20:48着
20:48発
上の角 59分
20:48着
20:48発
瀬戸越 59分
20:49着
20:49発
工業高校前 60分
20:50着
20:50発
労災病院入口 61分
20:51着
20:51発
川久保橋 62分
20:51着
20:51発
大河端 62分
20:52着
20:52発
淀姫神社前 63分
20:52着
矢峰 63分