西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 20:00発

所要時間(概算)
18:53発 矢峰
18:54着
18:54発
淀姫神社前
18:55着
18:55発
大河端
18:55着
18:55発
川久保橋
18:56着
18:56発
労災病院入口
18:57着
18:57発
工業高校前
18:58着
18:58発
瀬戸越
18:59着
18:59発
上の角
19:01着
19:01発
左石
19:02着
19:02発
堺木
19:03着
19:03発
春日町
19:04着
19:04発
山の田
19:06着
19:06発
梅田町
19:07着
19:07発
俵町
19:08着
19:08発
宮田町
19:09着
19:09発
城山町
19:10着
19:10発
佐世保市役所前
19:11着
19:11発
谷郷町
19:12着
19:12発
松浦町(公園入口)
19:13着
19:13発
島瀬町
19:15着
19:15発
京町
19:17着
19:17発
戸尾町
19:18着
19:20発
佐世保駅前
19:21着
19:21発
変電所入口
19:22着
19:22発
福石観音前
19:24着
19:24発
福石中学校前
19:26着
19:26発
中大黒
19:27着
19:27発
上大黒
19:28着
19:28発
自衛隊官舎前
19:29着
19:29発
汐入
19:30着
19:30発
松の戸
19:32着
19:32発
天神町
19:33着
19:33発
天神小学校入口
19:34着
19:34発
天神山入口
19:35着
19:35発
東天神
19:36着
19:36発
福石小学校上
19:38着
19:38発
大宮町
19:39着
19:39発
大宮市場下
19:42着
19:42発
福石観音前
19:43着
19:43発
変電所入口
19:44着
19:44発
佐世保駅前
19:45着
19:45発
戸尾町
19:47着
19:47発
京町
19:49着
19:49発
島瀬町
19:50着
19:50発
松浦町(公園入口)
19:51着
19:51発
谷郷町
19:52着
19:52発
佐世保市役所前
19:53着
19:53発
城山町
19:54着
19:54発
宮田町
19:55着
19:55発
俵町
19:56着
19:56発
梅田町
19:58着
19:58発
山の田
19:59着
19:59発
春日町
20:00着
20:00発
堺木
20:01着
20:01発
左石 1分
20:03着
20:03発
上の角 3分
20:03着
20:03発
瀬戸越 3分
20:04着
20:04発
工業高校前 4分
20:05着
20:05発
労災病院入口 5分
20:06着
20:06発
川久保橋 6分
20:06着
20:06発
大河端 6分
20:07着
20:07発
淀姫神社前 7分
20:07着
矢峰 7分