西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 18:38発

所要時間(概算)
18:26発 矢峰
18:27着
18:27発
淀姫神社前
18:28着
18:28発
大河端
18:28着
18:28発
川久保橋
18:29着
18:29発
労災病院入口
18:31着
18:31発
工業高校前
18:33着
18:33発
瀬戸越
18:35着
18:35発
上の角
18:37着
18:37発
左石
18:38着
18:38発
堺木
18:39着
18:39発
春日町 1分
18:40着
18:40発
山の田 2分
18:42着
18:42発
梅田町 4分
18:43着
18:43発
俵町 5分
18:44着
18:44発
宮田町 6分
18:45着
18:45発
城山町 7分
18:46着
18:46発
佐世保市役所前 8分
18:47着
18:47発
谷郷町 9分
18:48着
18:48発
松浦町(公園入口) 10分
18:49着
18:49発
島瀬町 11分
18:51着
18:51発
京町 13分
18:53着
18:53発
戸尾町 15分
18:54着
18:56発
佐世保駅前 16分
18:57着
18:57発
変電所入口 19分
18:58着
18:58発
福石観音前 20分
19:00着
19:00発
福石中学校前 22分
19:02着
19:02発
中大黒 24分
19:03着
19:03発
上大黒 25分
19:04着
19:04発
自衛隊官舎前 26分
19:05着
19:05発
汐入 27分
19:06着
19:06発
松の戸 28分
19:08着
19:08発
天神町 30分
19:09着
19:09発
天神小学校入口 31分
19:10着
19:10発
天神山入口 32分
19:11着
19:11発
東天神 33分
19:12着
19:12発
福石小学校上 34分
19:14着
19:14発
大宮町 36分
19:15着
19:15発
大宮市場下 37分
19:18着
19:18発
福石観音前 40分
19:19着
19:19発
変電所入口 41分
19:20着
19:20発
佐世保駅前 42分
19:21着
19:21発
戸尾町 43分
19:23着
19:23発
京町 45分
19:25着
19:25発
島瀬町 47分
19:26着
19:26発
松浦町(公園入口) 48分
19:27着
19:27発
谷郷町 49分
19:28着
19:28発
佐世保市役所前 50分
19:29着
19:29発
城山町 51分
19:30着
19:30発
宮田町 52分
19:31着
19:31発
俵町 53分
19:32着
19:32発
梅田町 54分
19:34着
19:34発
山の田 56分
19:35着
19:35発
春日町 57分
19:36着
19:36発
堺木 58分
19:37着
19:37発
左石 59分
19:39着
19:39発
上の角 61分
19:40着
19:40発
瀬戸越 62分
19:41着
19:41発
工業高校前 63分
19:42着
19:42発
労災病院入口 64分
19:43着
19:43発
川久保橋 65分
19:43着
19:43発
大河端 65分
19:44着
19:44発
淀姫神社前 66分
19:45着
矢峰 67分