西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 18:58発

所要時間(概算)
17:48発 矢峰
17:49着
17:49発
淀姫神社前
17:50着
17:50発
大河端
17:50着
17:50発
川久保橋
17:51着
17:51発
労災病院入口
17:53着
17:53発
工業高校前
17:55着
17:55発
瀬戸越
17:57着
17:57発
上の角
17:59着
17:59発
左石
18:00着
18:00発
堺木
18:01着
18:01発
春日町
18:02着
18:02発
山の田
18:04着
18:04発
梅田町
18:05着
18:05発
俵町
18:06着
18:06発
宮田町
18:07着
18:07発
城山町
18:08着
18:08発
佐世保市役所前
18:09着
18:09発
谷郷町
18:10着
18:10発
松浦町(公園入口)
18:11着
18:11発
島瀬町
18:13着
18:13発
京町
18:15着
18:15発
戸尾町
18:16着
18:18発
佐世保駅前
18:19着
18:19発
変電所入口
18:20着
18:20発
福石観音前
18:22着
18:22発
福石中学校前
18:24着
18:24発
中大黒
18:25着
18:25発
上大黒
18:26着
18:26発
自衛隊官舎前
18:27着
18:27発
汐入
18:28着
18:28発
松の戸
18:30着
18:30発
天神町
18:31着
18:31発
天神小学校入口
18:32着
18:32発
天神山入口
18:33着
18:33発
東天神
18:34着
18:34発
福石小学校上
18:36着
18:36発
大宮町
18:37着
18:37発
大宮市場下
18:40着
18:40発
福石観音前
18:41着
18:41発
変電所入口
18:42着
18:42発
佐世保駅前
18:43着
18:43発
戸尾町
18:45着
18:45発
京町
18:47着
18:47発
島瀬町
18:48着
18:48発
松浦町(公園入口)
18:49着
18:49発
谷郷町
18:50着
18:50発
佐世保市役所前
18:51着
18:51発
城山町
18:52着
18:52発
宮田町
18:53着
18:53発
俵町
18:54着
18:54発
梅田町
18:56着
18:56発
山の田
18:57着
18:57発
春日町
18:58着
18:58発
堺木
18:59着
18:59発
左石 1分
19:01着
19:01発
上の角 3分
19:02着
19:02発
瀬戸越 4分
19:03着
19:03発
工業高校前 5分
19:04着
19:04発
労災病院入口 6分
19:05着
19:05発
川久保橋 7分
19:05着
19:05発
大河端 7分
19:06着
19:06発
淀姫神社前 8分
19:07着
矢峰 9分