西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 18:00発

所要時間(概算)
17:48発 矢峰
17:49着
17:49発
淀姫神社前
17:50着
17:50発
大河端
17:50着
17:50発
川久保橋
17:51着
17:51発
労災病院入口
17:53着
17:53発
工業高校前
17:55着
17:55発
瀬戸越
17:57着
17:57発
上の角
17:59着
17:59発
左石
18:00着
18:00発
堺木
18:01着
18:01発
春日町 1分
18:02着
18:02発
山の田 2分
18:04着
18:04発
梅田町 4分
18:05着
18:05発
俵町 5分
18:06着
18:06発
宮田町 6分
18:07着
18:07発
城山町 7分
18:08着
18:08発
佐世保市役所前 8分
18:09着
18:09発
谷郷町 9分
18:10着
18:10発
松浦町(公園入口) 10分
18:11着
18:11発
島瀬町 11分
18:13着
18:13発
京町 13分
18:15着
18:15発
戸尾町 15分
18:16着
18:18発
佐世保駅前 16分
18:19着
18:19発
変電所入口 19分
18:20着
18:20発
福石観音前 20分
18:22着
18:22発
福石中学校前 22分
18:24着
18:24発
中大黒 24分
18:25着
18:25発
上大黒 25分
18:26着
18:26発
自衛隊官舎前 26分
18:27着
18:27発
汐入 27分
18:28着
18:28発
松の戸 28分
18:30着
18:30発
天神町 30分
18:31着
18:31発
天神小学校入口 31分
18:32着
18:32発
天神山入口 32分
18:33着
18:33発
東天神 33分
18:34着
18:34発
福石小学校上 34分
18:36着
18:36発
大宮町 36分
18:37着
18:37発
大宮市場下 37分
18:40着
18:40発
福石観音前 40分
18:41着
18:41発
変電所入口 41分
18:42着
18:42発
佐世保駅前 42分
18:43着
18:43発
戸尾町 43分
18:45着
18:45発
京町 45分
18:47着
18:47発
島瀬町 47分
18:48着
18:48発
松浦町(公園入口) 48分
18:49着
18:49発
谷郷町 49分
18:50着
18:50発
佐世保市役所前 50分
18:51着
18:51発
城山町 51分
18:52着
18:52発
宮田町 52分
18:53着
18:53発
俵町 53分
18:54着
18:54発
梅田町 54分
18:56着
18:56発
山の田 56分
18:57着
18:57発
春日町 57分
18:58着
18:58発
堺木 58分
18:59着
18:59発
左石 59分
19:01着
19:01発
上の角 61分
19:02着
19:02発
瀬戸越 62分
19:03着
19:03発
工業高校前 63分
19:04着
19:04発
労災病院入口 64分
19:05着
19:05発
川久保橋 65分
19:05着
19:05発
大河端 65分
19:06着
19:06発
淀姫神社前 66分
19:07着
矢峰 67分