西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 18:16発

所要時間(概算)
17:07発 矢峰
17:08着
17:08発
淀姫神社前
17:09着
17:09発
大河端
17:09着
17:09発
川久保橋
17:10着
17:10発
労災病院入口
17:11着
17:11発
工業高校前
17:12着
17:12発
瀬戸越
17:13着
17:13発
上の角
17:15着
17:15発
左石
17:16着
17:16発
堺木
17:17着
17:17発
春日町
17:18着
17:18発
山の田
17:20着
17:20発
梅田町
17:21着
17:21発
俵町
17:22着
17:22発
宮田町
17:23着
17:23発
城山町
17:24着
17:24発
佐世保市役所前
17:25着
17:25発
谷郷町
17:26着
17:26発
松浦町(公園入口)
17:27着
17:27発
島瀬町
17:29着
17:29発
京町
17:31着
17:31発
戸尾町
17:32着
17:34発
佐世保駅前
17:35着
17:35発
変電所入口
17:36着
17:36発
福石観音前
17:38着
17:38発
福石中学校前
17:40着
17:40発
中大黒
17:41着
17:41発
上大黒
17:42着
17:42発
自衛隊官舎前
17:43着
17:43発
汐入
17:44着
17:44発
松の戸
17:46着
17:46発
天神町
17:47着
17:47発
天神小学校入口
17:48着
17:48発
天神山入口
17:49着
17:49発
東天神
17:50着
17:50発
福石小学校上
17:52着
17:52発
大宮町
17:53着
17:53発
大宮市場下
17:56着
17:56発
福石観音前
17:57着
17:57発
変電所入口
17:58着
17:58発
佐世保駅前
17:59着
17:59発
戸尾町
18:01着
18:01発
京町
18:03着
18:03発
島瀬町
18:04着
18:04発
松浦町(公園入口)
18:05着
18:05発
谷郷町
18:07着
18:07発
佐世保市役所前
18:08着
18:08発
城山町
18:09着
18:09発
宮田町
18:11着
18:11発
俵町
18:12着
18:12発
梅田町
18:14着
18:14発
山の田
18:15着
18:15発
春日町
18:16着
18:16発
堺木
18:17着
18:17発
左石 1分
18:19着
18:19発
上の角 3分
18:20着
18:20発
瀬戸越 4分
18:21着
18:21発
工業高校前 5分
18:22着
18:22発
労災病院入口 6分
18:23着
18:23発
川久保橋 7分
18:23着
18:23発
大河端 7分
18:24着
18:24発
淀姫神社前 8分
18:25着
矢峰 9分