西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 17:16発

所要時間(概算)
17:07発 矢峰
17:08着
17:08発
淀姫神社前
17:09着
17:09発
大河端
17:09着
17:09発
川久保橋
17:10着
17:10発
労災病院入口
17:11着
17:11発
工業高校前
17:12着
17:12発
瀬戸越
17:13着
17:13発
上の角
17:15着
17:15発
左石
17:16着
17:16発
堺木
17:17着
17:17発
春日町 1分
17:18着
17:18発
山の田 2分
17:20着
17:20発
梅田町 4分
17:21着
17:21発
俵町 5分
17:22着
17:22発
宮田町 6分
17:23着
17:23発
城山町 7分
17:24着
17:24発
佐世保市役所前 8分
17:25着
17:25発
谷郷町 9分
17:26着
17:26発
松浦町(公園入口) 10分
17:27着
17:27発
島瀬町 11分
17:29着
17:29発
京町 13分
17:31着
17:31発
戸尾町 15分
17:32着
17:34発
佐世保駅前 16分
17:35着
17:35発
変電所入口 19分
17:36着
17:36発
福石観音前 20分
17:38着
17:38発
福石中学校前 22分
17:40着
17:40発
中大黒 24分
17:41着
17:41発
上大黒 25分
17:42着
17:42発
自衛隊官舎前 26分
17:43着
17:43発
汐入 27分
17:44着
17:44発
松の戸 28分
17:46着
17:46発
天神町 30分
17:47着
17:47発
天神小学校入口 31分
17:48着
17:48発
天神山入口 32分
17:49着
17:49発
東天神 33分
17:50着
17:50発
福石小学校上 34分
17:52着
17:52発
大宮町 36分
17:53着
17:53発
大宮市場下 37分
17:56着
17:56発
福石観音前 40分
17:57着
17:57発
変電所入口 41分
17:58着
17:58発
佐世保駅前 42分
17:59着
17:59発
戸尾町 43分
18:01着
18:01発
京町 45分
18:03着
18:03発
島瀬町 47分
18:04着
18:04発
松浦町(公園入口) 48分
18:05着
18:05発
谷郷町 49分
18:07着
18:07発
佐世保市役所前 51分
18:08着
18:08発
城山町 52分
18:09着
18:09発
宮田町 53分
18:11着
18:11発
俵町 55分
18:12着
18:12発
梅田町 56分
18:14着
18:14発
山の田 58分
18:15着
18:15発
春日町 59分
18:16着
18:16発
堺木 60分
18:17着
18:17発
左石 61分
18:19着
18:19発
上の角 63分
18:20着
18:20発
瀬戸越 64分
18:21着
18:21発
工業高校前 65分
18:22着
18:22発
労災病院入口 66分
18:23着
18:23発
川久保橋 67分
18:23着
18:23発
大河端 67分
18:24着
18:24発
淀姫神社前 68分
18:25着
矢峰 69分