西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 17:27発

所要時間(概算)
16:19発 矢峰
16:20着
16:20発
淀姫神社前
16:21着
16:21発
大河端
16:21着
16:21発
川久保橋
16:22着
16:22発
労災病院入口
16:23着
16:23発
工業高校前
16:24着
16:24発
瀬戸越
16:25着
16:25発
上の角
16:27着
16:27発
左石
16:28着
16:28発
堺木
16:29着
16:29発
春日町
16:30着
16:30発
山の田
16:32着
16:32発
梅田町
16:33着
16:33発
俵町
16:34着
16:34発
宮田町
16:35着
16:35発
城山町
16:36着
16:36発
佐世保市役所前
16:37着
16:37発
谷郷町
16:38着
16:38発
松浦町(公園入口)
16:39着
16:39発
島瀬町
16:41着
16:41発
京町
16:43着
16:43発
戸尾町
16:44着
16:46発
佐世保駅前
16:47着
16:47発
変電所入口
16:48着
16:48発
福石観音前
16:50着
16:50発
福石中学校前
16:52着
16:52発
中大黒
16:53着
16:53発
上大黒
16:54着
16:54発
自衛隊官舎前
16:55着
16:55発
汐入
16:56着
16:56発
松の戸
16:58着
16:58発
天神町
16:59着
16:59発
天神小学校入口
17:00着
17:00発
天神山入口
17:01着
17:01発
東天神
17:02着
17:02発
福石小学校上
17:04着
17:04発
大宮町
17:05着
17:05発
大宮市場下
17:08着
17:08発
福石観音前
17:09着
17:09発
変電所入口
17:10着
17:10発
佐世保駅前
17:11着
17:11発
戸尾町
17:13着
17:13発
京町
17:15着
17:15発
島瀬町
17:16着
17:16発
松浦町(公園入口)
17:17着
17:17発
谷郷町
17:18着
17:18発
佐世保市役所前
17:19着
17:19発
城山町
17:20着
17:20発
宮田町
17:22着
17:22発
俵町
17:23着
17:23発
梅田町
17:25着
17:25発
山の田
17:26着
17:26発
春日町
17:27着
17:27発
堺木
17:28着
17:28発
左石 1分
17:30着
17:30発
上の角 3分
17:31着
17:31発
瀬戸越 4分
17:32着
17:32発
工業高校前 5分
17:33着
17:33発
労災病院入口 6分
17:34着
17:34発
川久保橋 7分
17:34着
17:34発
大河端 7分
17:35着
17:35発
淀姫神社前 8分
17:36着
矢峰 9分