西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 16:49発

所要時間(概算)
15:41発 矢峰
15:42着
15:42発
淀姫神社前
15:43着
15:43発
大河端
15:43着
15:43発
川久保橋
15:44着
15:44発
労災病院入口
15:45着
15:45発
工業高校前
15:46着
15:46発
瀬戸越
15:47着
15:47発
上の角
15:49着
15:49発
左石
15:50着
15:50発
堺木
15:51着
15:51発
春日町
15:52着
15:52発
山の田
15:54着
15:54発
梅田町
15:56着
15:56発
俵町
15:57着
15:57発
宮田町
15:58着
15:58発
城山町
15:59着
15:59発
佐世保市役所前
16:00着
16:00発
谷郷町
16:01着
16:01発
松浦町(公園入口)
16:02着
16:02発
島瀬町
16:04着
16:04発
京町
16:06着
16:06発
戸尾町
16:07着
16:09発
佐世保駅前
16:10着
16:10発
変電所入口
16:11着
16:11発
福石観音前
16:13着
16:13発
福石中学校前
16:15着
16:15発
中大黒
16:16着
16:16発
上大黒
16:17着
16:17発
自衛隊官舎前
16:18着
16:18発
汐入
16:19着
16:19発
松の戸
16:21着
16:21発
天神町
16:22着
16:22発
天神小学校入口
16:23着
16:23発
天神山入口
16:24着
16:24発
東天神
16:25着
16:25発
福石小学校上
16:27着
16:27発
大宮町
16:28着
16:28発
大宮市場下
16:31着
16:31発
福石観音前
16:32着
16:32発
変電所入口
16:33着
16:33発
佐世保駅前
16:34着
16:34発
戸尾町
16:36着
16:36発
京町
16:38着
16:38発
島瀬町
16:39着
16:39発
松浦町(公園入口)
16:40着
16:40発
谷郷町
16:41着
16:41発
佐世保市役所前
16:42着
16:42発
城山町
16:43着
16:43発
宮田町
16:44着
16:44発
俵町
16:45着
16:45発
梅田町
16:47着
16:47発
山の田
16:48着
16:48発
春日町
16:49着
16:49発
堺木
16:50着
16:50発
左石 1分
16:52着
16:52発
上の角 3分
16:53着
16:53発
瀬戸越 4分
16:54着
16:54発
工業高校前 5分
16:55着
16:55発
労災病院入口 6分
16:56着
16:56発
川久保橋 7分
16:56着
16:56発
大河端 7分
16:57着
16:57発
淀姫神社前 8分
16:58着
矢峰 9分