西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 15:04発

所要時間(概算)
13:55発 矢峰
13:56着
13:56発
淀姫神社前
13:57着
13:57発
大河端
13:57着
13:57発
川久保橋
13:58着
13:58発
労災病院入口
13:59着
13:59発
工業高校前
14:00着
14:00発
瀬戸越
14:01着
14:01発
上の角
14:03着
14:03発
左石
14:04着
14:04発
堺木
14:05着
14:05発
春日町
14:06着
14:06発
山の田
14:08着
14:08発
梅田町
14:10着
14:10発
俵町
14:11着
14:11発
宮田町
14:12着
14:12発
城山町
14:13着
14:13発
佐世保市役所前
14:14着
14:14発
谷郷町
14:15着
14:15発
松浦町(公園入口)
14:16着
14:16発
島瀬町
14:18着
14:18発
京町
14:20着
14:20発
戸尾町
14:21着
14:23発
佐世保駅前
14:24着
14:24発
変電所入口
14:25着
14:25発
福石観音前
14:27着
14:27発
福石中学校前
14:29着
14:29発
中大黒
14:30着
14:30発
上大黒
14:31着
14:31発
自衛隊官舎前
14:32着
14:32発
汐入
14:33着
14:33発
松の戸
14:35着
14:35発
天神町
14:36着
14:36発
天神小学校入口
14:37着
14:37発
天神山入口
14:38着
14:38発
東天神
14:39着
14:39発
福石小学校上
14:41着
14:41発
大宮町
14:42着
14:42発
大宮市場下
14:45着
14:45発
福石観音前
14:46着
14:46発
変電所入口
14:47着
14:47発
佐世保駅前
14:48着
14:48発
戸尾町
14:50着
14:50発
京町
14:52着
14:52発
島瀬町
14:53着
14:53発
松浦町(公園入口)
14:54着
14:54発
谷郷町
14:55着
14:55発
佐世保市役所前
14:56着
14:56発
城山町
14:57着
14:57発
宮田町
14:59着
14:59発
俵町
15:00着
15:00発
梅田町
15:02着
15:02発
山の田
15:03着
15:03発
春日町
15:04着
15:04発
堺木
15:05着
15:05発
左石 1分
15:07着
15:07発
上の角 3分
15:08着
15:08発
瀬戸越 4分
15:09着
15:09発
工業高校前 5分
15:10着
15:10発
労災病院入口 6分
15:11着
15:11発
川久保橋 7分
15:11着
15:11発
大河端 7分
15:12着
15:12発
淀姫神社前 8分
15:13着
矢峰 9分