西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 12:31発

所要時間(概算)
12:22発 矢峰
12:23着
12:23発
淀姫神社前
12:24着
12:24発
大河端
12:24着
12:24発
川久保橋
12:25着
12:25発
労災病院入口
12:26着
12:26発
工業高校前
12:27着
12:27発
瀬戸越
12:28着
12:28発
上の角
12:30着
12:30発
左石
12:31着
12:31発
堺木
12:32着
12:32発
春日町 1分
12:33着
12:33発
山の田 2分
12:35着
12:35発
梅田町 4分
12:36着
12:36発
俵町 5分
12:37着
12:37発
宮田町 6分
12:38着
12:38発
城山町 7分
12:39着
12:39発
佐世保市役所前 8分
12:40着
12:40発
谷郷町 9分
12:41着
12:41発
松浦町(公園入口) 10分
12:42着
12:42発
島瀬町 11分
12:44着
12:44発
京町 13分
12:46着
12:46発
戸尾町 15分
12:47着
12:49発
佐世保駅前 16分
12:50着
12:50発
変電所入口 19分
12:51着
12:51発
福石観音前 20分
12:53着
12:53発
福石中学校前 22分
12:55着
12:55発
中大黒 24分
12:56着
12:56発
上大黒 25分
12:57着
12:57発
自衛隊官舎前 26分
12:58着
12:58発
汐入 27分
12:59着
12:59発
松の戸 28分
13:01着
13:01発
天神町 30分
13:02着
13:02発
天神小学校入口 31分
13:03着
13:03発
天神山入口 32分
13:04着
13:04発
東天神 33分
13:05着
13:05発
福石小学校上 34分
13:07着
13:07発
大宮町 36分
13:08着
13:08発
大宮市場下 37分
13:11着
13:11発
福石観音前 40分
13:12着
13:12発
変電所入口 41分
13:13着
13:13発
佐世保駅前 42分
13:14着
13:14発
戸尾町 43分
13:16着
13:16発
京町 45分
13:18着
13:18発
島瀬町 47分
13:19着
13:19発
松浦町(公園入口) 48分
13:20着
13:20発
谷郷町 49分
13:21着
13:21発
佐世保市役所前 50分
13:22着
13:22発
城山町 51分
13:23着
13:23発
宮田町 52分
13:24着
13:24発
俵町 53分
13:25着
13:25発
梅田町 54分
13:27着
13:27発
山の田 56分
13:28着
13:28発
春日町 57分
13:29着
13:29発
堺木 58分
13:30着
13:30発
左石 59分
13:32着
13:32発
上の角 61分
13:33着
13:33発
瀬戸越 62分
13:34着
13:34発
工業高校前 63分
13:35着
13:35発
労災病院入口 64分
13:36着
13:36発
川久保橋 65分
13:36着
13:36発
大河端 65分
13:37着
13:37発
淀姫神社前 66分
13:38着
矢峰 67分