西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 10:46発

所要時間(概算)
10:37発 矢峰
10:38着
10:38発
淀姫神社前
10:39着
10:39発
大河端
10:39着
10:39発
川久保橋
10:40着
10:40発
労災病院入口
10:41着
10:41発
工業高校前
10:42着
10:42発
瀬戸越
10:43着
10:43発
上の角
10:45着
10:45発
左石
10:46着
10:46発
堺木
10:47着
10:47発
春日町 1分
10:48着
10:48発
山の田 2分
10:50着
10:50発
梅田町 4分
10:52着
10:52発
俵町 6分
10:53着
10:53発
宮田町 7分
10:54着
10:54発
城山町 8分
10:55着
10:55発
佐世保市役所前 9分
10:56着
10:56発
谷郷町 10分
10:57着
10:57発
松浦町(公園入口) 11分
10:58着
10:58発
島瀬町 12分
11:00着
11:00発
京町 14分
11:02着
11:02発
戸尾町 16分
11:03着
11:05発
佐世保駅前 17分
11:06着
11:06発
変電所入口 20分
11:07着
11:07発
福石観音前 21分
11:09着
11:09発
福石中学校前 23分
11:11着
11:11発
中大黒 25分
11:12着
11:12発
上大黒 26分
11:13着
11:13発
自衛隊官舎前 27分
11:14着
11:14発
汐入 28分
11:15着
11:15発
松の戸 29分
11:17着
11:17発
天神町 31分
11:18着
11:18発
天神小学校入口 32分
11:19着
11:19発
天神山入口 33分
11:20着
11:20発
東天神 34分
11:21着
11:21発
福石小学校上 35分
11:23着
11:23発
大宮町 37分
11:24着
11:24発
大宮市場下 38分
11:27着
11:27発
福石観音前 41分
11:28着
11:28発
変電所入口 42分
11:29着
11:29発
佐世保駅前 43分
11:30着
11:30発
戸尾町 44分
11:32着
11:32発
京町 46分
11:34着
11:34発
島瀬町 48分
11:35着
11:35発
松浦町(公園入口) 49分
11:36着
11:36発
谷郷町 50分
11:37着
11:37発
佐世保市役所前 51分
11:38着
11:38発
城山町 52分
11:39着
11:39発
宮田町 53分
11:40着
11:40発
俵町 54分
11:41着
11:41発
梅田町 55分
11:43着
11:43発
山の田 57分
11:44着
11:44発
春日町 58分
11:45着
11:45発
堺木 59分
11:46着
11:46発
左石 60分
11:48着
11:48発
上の角 62分
11:49着
11:49発
瀬戸越 63分
11:50着
11:50発
工業高校前 64分
11:51着
11:51発
労災病院入口 65分
11:52着
11:52発
川久保橋 66分
11:52着
11:52発
大河端 66分
11:53着
11:53発
淀姫神社前 67分
11:54着
矢峰 68分