西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 10:58発

所要時間(概算)
09:49発 矢峰
09:50着
09:50発
淀姫神社前
09:51着
09:51発
大河端
09:51着
09:51発
川久保橋
09:52着
09:52発
労災病院入口
09:53着
09:53発
工業高校前
09:54着
09:54発
瀬戸越
09:55着
09:55発
上の角
09:57着
09:57発
左石
09:58着
09:58発
堺木
09:59着
09:59発
春日町
10:00着
10:00発
山の田
10:02着
10:02発
梅田町
10:04着
10:04発
俵町
10:05着
10:05発
宮田町
10:06着
10:06発
城山町
10:07着
10:07発
佐世保市役所前
10:08着
10:08発
谷郷町
10:09着
10:09発
松浦町(公園入口)
10:10着
10:10発
島瀬町
10:12着
10:12発
京町
10:14着
10:14発
戸尾町
10:15着
10:17発
佐世保駅前
10:18着
10:18発
変電所入口
10:19着
10:19発
福石観音前
10:21着
10:21発
福石中学校前
10:23着
10:23発
中大黒
10:24着
10:24発
上大黒
10:25着
10:25発
自衛隊官舎前
10:26着
10:26発
汐入
10:27着
10:27発
松の戸
10:29着
10:29発
天神町
10:30着
10:30発
天神小学校入口
10:31着
10:31発
天神山入口
10:32着
10:32発
東天神
10:33着
10:33発
福石小学校上
10:35着
10:35発
大宮町
10:36着
10:36発
大宮市場下
10:39着
10:39発
福石観音前
10:40着
10:40発
変電所入口
10:41着
10:41発
佐世保駅前
10:42着
10:42発
戸尾町
10:44着
10:44発
京町
10:46着
10:46発
島瀬町
10:47着
10:47発
松浦町(公園入口)
10:48着
10:48発
谷郷町
10:49着
10:49発
佐世保市役所前
10:50着
10:50発
城山町
10:51着
10:51発
宮田町
10:53着
10:53発
俵町
10:54着
10:54発
梅田町
10:56着
10:56発
山の田
10:57着
10:57発
春日町
10:58着
10:58発
堺木
10:59着
10:59発
左石 1分
11:01着
11:01発
上の角 3分
11:02着
11:02発
瀬戸越 4分
11:03着
11:03発
工業高校前 5分
11:04着
11:04発
労災病院入口 6分
11:05着
11:05発
川久保橋 7分
11:05着
11:05発
大河端 7分
11:06着
11:06発
淀姫神社前 8分
11:07着
矢峰 9分