西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 09:58発

所要時間(概算)
09:49発 矢峰
09:50着
09:50発
淀姫神社前
09:51着
09:51発
大河端
09:51着
09:51発
川久保橋
09:52着
09:52発
労災病院入口
09:53着
09:53発
工業高校前
09:54着
09:54発
瀬戸越
09:55着
09:55発
上の角
09:57着
09:57発
左石
09:58着
09:58発
堺木
09:59着
09:59発
春日町 1分
10:00着
10:00発
山の田 2分
10:02着
10:02発
梅田町 4分
10:04着
10:04発
俵町 6分
10:05着
10:05発
宮田町 7分
10:06着
10:06発
城山町 8分
10:07着
10:07発
佐世保市役所前 9分
10:08着
10:08発
谷郷町 10分
10:09着
10:09発
松浦町(公園入口) 11分
10:10着
10:10発
島瀬町 12分
10:12着
10:12発
京町 14分
10:14着
10:14発
戸尾町 16分
10:15着
10:17発
佐世保駅前 17分
10:18着
10:18発
変電所入口 20分
10:19着
10:19発
福石観音前 21分
10:21着
10:21発
福石中学校前 23分
10:23着
10:23発
中大黒 25分
10:24着
10:24発
上大黒 26分
10:25着
10:25発
自衛隊官舎前 27分
10:26着
10:26発
汐入 28分
10:27着
10:27発
松の戸 29分
10:29着
10:29発
天神町 31分
10:30着
10:30発
天神小学校入口 32分
10:31着
10:31発
天神山入口 33分
10:32着
10:32発
東天神 34分
10:33着
10:33発
福石小学校上 35分
10:35着
10:35発
大宮町 37分
10:36着
10:36発
大宮市場下 38分
10:39着
10:39発
福石観音前 41分
10:40着
10:40発
変電所入口 42分
10:41着
10:41発
佐世保駅前 43分
10:42着
10:42発
戸尾町 44分
10:44着
10:44発
京町 46分
10:46着
10:46発
島瀬町 48分
10:47着
10:47発
松浦町(公園入口) 49分
10:48着
10:48発
谷郷町 50分
10:49着
10:49発
佐世保市役所前 51分
10:50着
10:50発
城山町 52分
10:51着
10:51発
宮田町 53分
10:53着
10:53発
俵町 55分
10:54着
10:54発
梅田町 56分
10:56着
10:56発
山の田 58分
10:57着
10:57発
春日町 59分
10:58着
10:58発
堺木 60分
10:59着
10:59発
左石 61分
11:01着
11:01発
上の角 63分
11:02着
11:02発
瀬戸越 64分
11:03着
11:03発
工業高校前 65分
11:04着
11:04発
労災病院入口 66分
11:05着
11:05発
川久保橋 67分
11:05着
11:05発
大河端 67分
11:06着
11:06発
淀姫神社前 68分
11:07着
矢峰 69分