西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 10:29発

所要時間(概算)
09:20発 矢峰
09:21着
09:21発
淀姫神社前
09:22着
09:22発
大河端
09:22着
09:22発
川久保橋
09:23着
09:23発
労災病院入口
09:24着
09:24発
工業高校前
09:25着
09:25発
瀬戸越
09:26着
09:26発
上の角
09:28着
09:28発
左石
09:29着
09:29発
堺木
09:30着
09:30発
春日町
09:31着
09:31発
山の田
09:33着
09:33発
梅田町
09:35着
09:35発
俵町
09:36着
09:36発
宮田町
09:37着
09:37発
城山町
09:38着
09:38発
佐世保市役所前
09:39着
09:39発
谷郷町
09:40着
09:40発
松浦町(公園入口)
09:41着
09:41発
島瀬町
09:43着
09:43発
京町
09:45着
09:45発
戸尾町
09:46着
09:48発
佐世保駅前
09:49着
09:49発
変電所入口
09:50着
09:50発
福石観音前
09:52着
09:52発
福石中学校前
09:54着
09:54発
中大黒
09:55着
09:55発
上大黒
09:56着
09:56発
自衛隊官舎前
09:57着
09:57発
汐入
09:58着
09:58発
松の戸
10:00着
10:00発
天神町
10:01着
10:01発
天神小学校入口
10:02着
10:02発
天神山入口
10:03着
10:03発
東天神
10:04着
10:04発
福石小学校上
10:06着
10:06発
大宮町
10:07着
10:07発
大宮市場下
10:10着
10:10発
福石観音前
10:11着
10:11発
変電所入口
10:12着
10:12発
佐世保駅前
10:13着
10:13発
戸尾町
10:15着
10:15発
京町
10:17着
10:17発
島瀬町
10:18着
10:18発
松浦町(公園入口)
10:19着
10:19発
谷郷町
10:20着
10:20発
佐世保市役所前
10:21着
10:21発
城山町
10:22着
10:22発
宮田町
10:24着
10:24発
俵町
10:25着
10:25発
梅田町
10:27着
10:27発
山の田
10:28着
10:28発
春日町
10:29着
10:29発
堺木
10:30着
10:30発
左石 1分
10:32着
10:32発
上の角 3分
10:33着
10:33発
瀬戸越 4分
10:34着
10:34発
工業高校前 5分
10:35着
10:35発
労災病院入口 6分
10:36着
10:36発
川久保橋 7分
10:36着
10:36発
大河端 7分
10:37着
10:37発
淀姫神社前 8分
10:38着
矢峰 9分