西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 08:10発

所要時間(概算)
07:59発 矢峰
08:00着
08:00発
淀姫神社前
08:01着
08:01発
大河端
08:01着
08:01発
川久保橋
08:02着
08:02発
労災病院入口
08:03着
08:03発
工業高校前
08:05着
08:05発
瀬戸越
08:07着
08:07発
上の角
08:09着
08:09発
左石
08:10着
08:10発
堺木
08:11着
08:11発
春日町 1分
08:12着
08:12発
山の田 2分
08:15着
08:15発
梅田町 5分
08:17着
08:17発
俵町 7分
08:18着
08:18発
宮田町 8分
08:19着
08:19発
城山町 9分
08:20着
08:20発
佐世保市役所前 10分
08:21着
08:21発
谷郷町 11分
08:22着
08:22発
松浦町(公園入口) 12分
08:23着
08:23発
島瀬町 13分
08:25着
08:25発
京町 15分
08:27着
08:27発
戸尾町 17分
08:28着
08:30発
佐世保駅前 18分
08:31着
08:31発
変電所入口 21分
08:32着
08:32発
福石観音前 22分
08:34着
08:34発
福石中学校前 24分
08:36着
08:36発
中大黒 26分
08:37着
08:37発
上大黒 27分
08:38着
08:38発
自衛隊官舎前 28分
08:39着
08:39発
汐入 29分
08:40着
08:40発
松の戸 30分
08:42着
08:42発
天神町 32分
08:43着
08:43発
天神小学校入口 33分
08:44着
08:44発
天神山入口 34分
08:45着
08:45発
東天神 35分
08:46着
08:46発
福石小学校上 36分
08:48着
08:48発
大宮町 38分
08:49着
08:49発
大宮市場下 39分
08:52着
08:52発
福石観音前 42分
08:53着
08:53発
変電所入口 43分
08:54着
08:54発
佐世保駅前 44分
08:55着
08:55発
戸尾町 45分
08:57着
08:57発
京町 47分
08:59着
08:59発
島瀬町 49分
09:00着
09:00発
松浦町(公園入口) 50分
09:01着
09:01発
谷郷町 51分
09:02着
09:02発
佐世保市役所前 52分
09:03着
09:03発
城山町 53分
09:04着
09:04発
宮田町 54分
09:05着
09:05発
俵町 55分
09:06着
09:06発
梅田町 56分
09:08着
09:08発
山の田 58分
09:09着
09:09発
春日町 59分
09:10着
09:10発
堺木 60分
09:11着
09:11発
左石 61分
09:13着
09:13発
上の角 63分
09:14着
09:14発
瀬戸越 64分
09:15着
09:15発
工業高校前 65分
09:16着
09:16発
労災病院入口 66分
09:17着
09:17発
川久保橋 67分
09:17着
09:17発
大河端 67分
09:18着
09:18発
淀姫神社前 68分
09:19着
矢峰 69分