西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 08:24発

所要時間(概算)
07:15発 矢峰
07:16着
07:16発
淀姫神社前
07:17着
07:17発
大河端
07:17着
07:17発
川久保橋
07:18着
07:18発
労災病院入口
07:19着
07:19発
工業高校前
07:20着
07:20発
瀬戸越
07:21着
07:21発
上の角
07:23着
07:23発
左石
07:24着
07:24発
堺木
07:25着
07:25発
春日町
07:26着
07:26発
山の田
07:28着
07:28発
梅田町
07:29着
07:29発
俵町
07:30着
07:30発
宮田町
07:31着
07:31発
城山町
07:32着
07:32発
佐世保市役所前
07:33着
07:33発
谷郷町
07:34着
07:34発
松浦町(公園入口)
07:35着
07:35発
島瀬町
07:37着
07:37発
京町
07:39着
07:39発
戸尾町
07:40着
07:42発
佐世保駅前
07:43着
07:43発
変電所入口
07:45着
07:45発
福石観音前
07:47着
07:47発
福石中学校前
07:49着
07:49発
中大黒
07:50着
07:50発
上大黒
07:51着
07:51発
自衛隊官舎前
07:52着
07:52発
汐入
07:53着
07:53発
松の戸
07:55着
07:55発
天神町
07:56着
07:56発
天神小学校入口
07:57着
07:57発
天神山入口
07:58着
07:58発
東天神
07:59着
07:59発
福石小学校上
08:01着
08:01発
大宮町
08:02着
08:02発
大宮市場下
08:05着
08:05発
福石観音前
08:06着
08:06発
変電所入口
08:08着
08:08発
佐世保駅前
08:09着
08:09発
戸尾町
08:11着
08:11発
京町
08:13着
08:13発
島瀬町
08:14着
08:14発
松浦町(公園入口)
08:15着
08:15発
谷郷町
08:16着
08:16発
佐世保市役所前
08:17着
08:17発
城山町
08:18着
08:18発
宮田町
08:19着
08:19発
俵町
08:20着
08:20発
梅田町
08:22着
08:22発
山の田
08:23着
08:23発
春日町
08:24着
08:24発
堺木
08:25着
08:25発
左石 1分
08:27着
08:27発
上の角 3分
08:28着
08:28発
瀬戸越 4分
08:29着
08:29発
工業高校前 5分
08:30着
08:30発
労災病院入口 6分
08:31着
08:31発
川久保橋 7分
08:31着
08:31発
大河端 7分
08:32着
08:32発
淀姫神社前 8分
08:33着
矢峰 9分