西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 07:24発

所要時間(概算)
07:15発 矢峰
07:16着
07:16発
淀姫神社前
07:17着
07:17発
大河端
07:17着
07:17発
川久保橋
07:18着
07:18発
労災病院入口
07:19着
07:19発
工業高校前
07:20着
07:20発
瀬戸越
07:21着
07:21発
上の角
07:23着
07:23発
左石
07:24着
07:24発
堺木
07:25着
07:25発
春日町 1分
07:26着
07:26発
山の田 2分
07:28着
07:28発
梅田町 4分
07:29着
07:29発
俵町 5分
07:30着
07:30発
宮田町 6分
07:31着
07:31発
城山町 7分
07:32着
07:32発
佐世保市役所前 8分
07:33着
07:33発
谷郷町 9分
07:34着
07:34発
松浦町(公園入口) 10分
07:35着
07:35発
島瀬町 11分
07:37着
07:37発
京町 13分
07:39着
07:39発
戸尾町 15分
07:40着
07:42発
佐世保駅前 16分
07:43着
07:43発
変電所入口 19分
07:45着
07:45発
福石観音前 21分
07:47着
07:47発
福石中学校前 23分
07:49着
07:49発
中大黒 25分
07:50着
07:50発
上大黒 26分
07:51着
07:51発
自衛隊官舎前 27分
07:52着
07:52発
汐入 28分
07:53着
07:53発
松の戸 29分
07:55着
07:55発
天神町 31分
07:56着
07:56発
天神小学校入口 32分
07:57着
07:57発
天神山入口 33分
07:58着
07:58発
東天神 34分
07:59着
07:59発
福石小学校上 35分
08:01着
08:01発
大宮町 37分
08:02着
08:02発
大宮市場下 38分
08:05着
08:05発
福石観音前 41分
08:06着
08:06発
変電所入口 42分
08:08着
08:08発
佐世保駅前 44分
08:09着
08:09発
戸尾町 45分
08:11着
08:11発
京町 47分
08:13着
08:13発
島瀬町 49分
08:14着
08:14発
松浦町(公園入口) 50分
08:15着
08:15発
谷郷町 51分
08:16着
08:16発
佐世保市役所前 52分
08:17着
08:17発
城山町 53分
08:18着
08:18発
宮田町 54分
08:19着
08:19発
俵町 55分
08:20着
08:20発
梅田町 56分
08:22着
08:22発
山の田 58分
08:23着
08:23発
春日町 59分
08:24着
08:24発
堺木 60分
08:25着
08:25発
左石 61分
08:27着
08:27発
上の角 63分
08:28着
08:28発
瀬戸越 64分
08:29着
08:29発
工業高校前 65分
08:30着
08:30発
労災病院入口 66分
08:31着
08:31発
川久保橋 67分
08:31着
08:31発
大河端 67分
08:32着
08:32発
淀姫神社前 68分
08:33着
矢峰 69分