西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 07:29発

所要時間(概算)
06:25発 矢峰
06:26着
06:26発
淀姫神社前
06:26着
06:26発
大河端
06:26着
06:26発
川久保橋
06:27着
06:27発
労災病院入口
06:28着
06:28発
工業高校前
06:29着
06:29発
瀬戸越
06:29着
06:29発
上の角
06:31着
06:31発
左石
06:32着
06:32発
堺木
06:33着
06:33発
春日町
06:34着
06:34発
山の田
06:36着
06:36発
梅田町
06:37着
06:37発
俵町
06:38着
06:38発
宮田町
06:39着
06:39発
城山町
06:40着
06:40発
佐世保市役所前
06:41着
06:41発
谷郷町
06:42着
06:42発
松浦町(公園入口)
06:43着
06:43発
島瀬町
06:45着
06:45発
京町
06:47着
06:47発
戸尾町
06:48着
06:50発
佐世保駅前
06:51着
06:51発
変電所入口
06:52着
06:52発
福石観音前
06:54着
06:54発
福石中学校前
06:56着
06:56発
中大黒
06:56着
06:56発
上大黒
06:57着
06:57発
自衛隊官舎前
06:58着
06:58発
汐入
06:59着
06:59発
松の戸
07:01着
07:01発
天神町
07:02着
07:02発
天神小学校入口
07:03着
07:03発
天神山入口
07:04着
07:04発
東天神
07:05着
07:05発
福石小学校上
07:07着
07:07発
大宮町
07:08着
07:08発
大宮市場下
07:11着
07:11発
福石観音前
07:12着
07:12発
変電所入口
07:13着
07:13発
佐世保駅前
07:14着
07:14発
戸尾町
07:16着
07:16発
京町
07:18着
07:18発
島瀬町
07:19着
07:19発
松浦町(公園入口)
07:20着
07:20発
谷郷町
07:21着
07:21発
佐世保市役所前
07:22着
07:22発
城山町
07:23着
07:23発
宮田町
07:24着
07:24発
俵町
07:25着
07:25発
梅田町
07:27着
07:27発
山の田
07:28着
07:28発
春日町
07:29着
07:29発
堺木
07:30着
07:30発
左石 1分
07:32着
07:32発
上の角 3分
07:33着
07:33発
瀬戸越 4分
07:34着
07:34発
工業高校前 5分
07:35着
07:35発
労災病院入口 6分
07:36着
07:36発
川久保橋 7分
07:36着
07:36発
大河端 7分
07:37着
07:37発
淀姫神社前 8分
07:38着
矢峰 9分