西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:25発 矢峰
06:26着
06:26発
淀姫神社前
06:26着
06:26発
大河端
06:26着
06:26発
川久保橋
06:27着
06:27発
労災病院入口
06:28着
06:28発
工業高校前
06:29着
06:29発
瀬戸越
06:29着
06:29発
上の角
06:31着
06:31発
左石
06:32着
06:32発
堺木
06:33着
06:33発
春日町 1分
06:34着
06:34発
山の田 2分
06:36着
06:36発
梅田町 4分
06:37着
06:37発
俵町 5分
06:38着
06:38発
宮田町 6分
06:39着
06:39発
城山町 7分
06:40着
06:40発
佐世保市役所前 8分
06:41着
06:41発
谷郷町 9分
06:42着
06:42発
松浦町(公園入口) 10分
06:43着
06:43発
島瀬町 11分
06:45着
06:45発
京町 13分
06:47着
06:47発
戸尾町 15分
06:48着
06:50発
佐世保駅前 16分
06:51着
06:51発
変電所入口 19分
06:52着
06:52発
福石観音前 20分
06:54着
06:54発
福石中学校前 22分
06:56着
06:56発
中大黒 24分
06:56着
06:56発
上大黒 24分
06:57着
06:57発
自衛隊官舎前 25分
06:58着
06:58発
汐入 26分
06:59着
06:59発
松の戸 27分
07:01着
07:01発
天神町 29分
07:02着
07:02発
天神小学校入口 30分
07:03着
07:03発
天神山入口 31分
07:04着
07:04発
東天神 32分
07:05着
07:05発
福石小学校上 33分
07:07着
07:07発
大宮町 35分
07:08着
07:08発
大宮市場下 36分
07:11着
07:11発
福石観音前 39分
07:12着
07:12発
変電所入口 40分
07:13着
07:13発
佐世保駅前 41分
07:14着
07:14発
戸尾町 42分
07:16着
07:16発
京町 44分
07:18着
07:18発
島瀬町 46分
07:19着
07:19発
松浦町(公園入口) 47分
07:20着
07:20発
谷郷町 48分
07:21着
07:21発
佐世保市役所前 49分
07:22着
07:22発
城山町 50分
07:23着
07:23発
宮田町 51分
07:24着
07:24発
俵町 52分
07:25着
07:25発
梅田町 53分
07:27着
07:27発
山の田 55分
07:28着
07:28発
春日町 56分
07:29着
07:29発
堺木 57分
07:30着
07:30発
左石 58分
07:32着
07:32発
上の角 60分
07:33着
07:33発
瀬戸越 61分
07:34着
07:34発
工業高校前 62分
07:35着
07:35発
労災病院入口 63分
07:36着
07:36発
川久保橋 64分
07:36着
07:36発
大河端 64分
07:37着
07:37発
淀姫神社前 65分
07:38着
矢峰 66分