西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 06:50発

所要時間(概算)
05:47発 矢峰
05:48着
05:48発
淀姫神社前
05:48着
05:48発
大河端
05:48着
05:48発
川久保橋
05:49着
05:49発
労災病院入口
05:50着
05:50発
工業高校前
05:51着
05:51発
瀬戸越
05:51着
05:51発
上の角
05:53着
05:53発
左石
05:54着
05:54発
堺木
05:55着
05:55発
春日町
05:56着
05:56発
山の田
05:58着
05:58発
梅田町
05:59着
05:59発
俵町
06:00着
06:00発
宮田町
06:01着
06:01発
城山町
06:02着
06:02発
佐世保市役所前
06:03着
06:03発
谷郷町
06:04着
06:04発
松浦町(公園入口)
06:05着
06:05発
島瀬町
06:07着
06:07発
京町
06:09着
06:09発
戸尾町
06:10着
06:12発
佐世保駅前
06:13着
06:13発
変電所入口
06:14着
06:14発
福石観音前
06:16着
06:16発
福石中学校前
06:18着
06:18発
中大黒
06:18着
06:18発
上大黒
06:19着
06:19発
自衛隊官舎前
06:20着
06:20発
汐入
06:21着
06:21発
松の戸
06:23着
06:23発
天神町
06:23着
06:23発
天神小学校入口
06:24着
06:24発
天神山入口
06:25着
06:25発
東天神
06:26着
06:26発
福石小学校上
06:28着
06:28発
大宮町
06:29着
06:29発
大宮市場下
06:32着
06:32発
福石観音前
06:33着
06:33発
変電所入口
06:34着
06:34発
佐世保駅前
06:35着
06:35発
戸尾町
06:37着
06:37発
京町
06:39着
06:39発
島瀬町
06:40着
06:40発
松浦町(公園入口)
06:41着
06:41発
谷郷町
06:42着
06:42発
佐世保市役所前
06:43着
06:43発
城山町
06:44着
06:44発
宮田町
06:45着
06:45発
俵町
06:46着
06:46発
梅田町
06:48着
06:48発
山の田
06:49着
06:49発
春日町
06:50着
06:50発
堺木
06:51着
06:51発
左石 1分
06:53着
06:53発
上の角 3分
06:53着
06:53発
瀬戸越 3分
06:54着
06:54発
工業高校前 4分
06:55着
06:55発
労災病院入口 5分
06:56着
06:56発
川久保橋 6分
06:56着
06:56発
大河端 6分
06:56着
06:56発
淀姫神社前 6分
06:57着
矢峰 7分