西肥バスB9・W4(矢峰〜大黒・天神・大宮〜矢峰)系統
中大黒,福石中学校前,矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 05:54発

所要時間(概算)
05:47発 矢峰
05:48着
05:48発
淀姫神社前
05:48着
05:48発
大河端
05:48着
05:48発
川久保橋
05:49着
05:49発
労災病院入口
05:50着
05:50発
工業高校前
05:51着
05:51発
瀬戸越
05:51着
05:51発
上の角
05:53着
05:53発
左石
05:54着
05:54発
堺木
05:55着
05:55発
春日町 1分
05:56着
05:56発
山の田 2分
05:58着
05:58発
梅田町 4分
05:59着
05:59発
俵町 5分
06:00着
06:00発
宮田町 6分
06:01着
06:01発
城山町 7分
06:02着
06:02発
佐世保市役所前 8分
06:03着
06:03発
谷郷町 9分
06:04着
06:04発
松浦町(公園入口) 10分
06:05着
06:05発
島瀬町 11分
06:07着
06:07発
京町 13分
06:09着
06:09発
戸尾町 15分
06:10着
06:12発
佐世保駅前 16分
06:13着
06:13発
変電所入口 19分
06:14着
06:14発
福石観音前 20分
06:16着
06:16発
福石中学校前 22分
06:18着
06:18発
中大黒 24分
06:18着
06:18発
上大黒 24分
06:19着
06:19発
自衛隊官舎前 25分
06:20着
06:20発
汐入 26分
06:21着
06:21発
松の戸 27分
06:23着
06:23発
天神町 29分
06:23着
06:23発
天神小学校入口 29分
06:24着
06:24発
天神山入口 30分
06:25着
06:25発
東天神 31分
06:26着
06:26発
福石小学校上 32分
06:28着
06:28発
大宮町 34分
06:29着
06:29発
大宮市場下 35分
06:32着
06:32発
福石観音前 38分
06:33着
06:33発
変電所入口 39分
06:34着
06:34発
佐世保駅前 40分
06:35着
06:35発
戸尾町 41分
06:37着
06:37発
京町 43分
06:39着
06:39発
島瀬町 45分
06:40着
06:40発
松浦町(公園入口) 46分
06:41着
06:41発
谷郷町 47分
06:42着
06:42発
佐世保市役所前 48分
06:43着
06:43発
城山町 49分
06:44着
06:44発
宮田町 50分
06:45着
06:45発
俵町 51分
06:46着
06:46発
梅田町 52分
06:48着
06:48発
山の田 54分
06:49着
06:49発
春日町 55分
06:50着
06:50発
堺木 56分
06:51着
06:51発
左石 57分
06:53着
06:53発
上の角 59分
06:53着
06:53発
瀬戸越 59分
06:54着
06:54発
工業高校前 60分
06:55着
06:55発
労災病院入口 61分
06:56着
06:56発
川久保橋 62分
06:56着
06:56発
大河端 62分
06:56着
06:56発
淀姫神社前 62分
06:57着
矢峰 63分