西肥バスB1・B2(桜木岩下〜大宮・天神〜東浜町)系統
大宮,天神,東浜町方面

上桜木:2020年10月25日(日) 08:12発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
上桜木
08:13着
08:13発
桜木町 1分
08:14着
08:14発
中桜木 2分
08:15着
08:15発
下桜木 3分
08:16着
08:16発
春日町 4分
08:17着
08:17発
山の田 5分
08:19着
08:19発
梅田町 7分
08:20着
08:20発
俵町 8分
08:21着
08:21発
宮田町 9分
08:22着
08:22発
城山町 10分
08:23着
08:23発
佐世保市役所前 11分
08:24着
08:24発
谷郷町 12分
08:25着
08:25発
松浦町(公園入口) 13分
08:26着
08:26発
島瀬町 14分
08:28着
08:28発
京町 16分
08:30着
08:30発
戸尾町 18分
08:31着
08:33発
佐世保駅前 19分
08:34着
08:34発
変電所入口 22分
08:35着
08:35発
福石観音前 23分
08:38着
08:38発
大宮市場下 26分
08:39着
08:39発
大宮町 27分
08:41着
08:41発
福石小学校上 29分
08:42着
08:42発
東天神 30分
08:43着
08:43発
天神山入口 31分
08:44着
08:44発
天神小学校入口 32分
08:45着
08:45発
天神町 33分
08:47着
08:47発
西天神 35分
08:48着
08:48発
十郎原入口 36分
08:50着
08:50発
38分
08:51着
08:51発
東浜公園入口 39分
08:52着
08:52発
東浜入口 40分
08:53着
08:53発
中波止 41分
08:54着
東浜町 42分