西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 13:38発

所要時間(概算)
13:27発 相浦桟橋
13:28着
13:28発
相浦
13:29着
13:29発
相浦郵便局前
13:30着
13:30発
相浦栄町
13:31着
13:31発
木宮町
13:32着
13:32発
愛宕町
13:33着
13:33発
家畜保健所前
13:33着
13:33発
あたご荘前
13:34着
13:34発
中里
13:35着
13:35発
本山
13:36着
13:36発
中里駅前
13:37着
13:37発
上本山
13:38着
13:38発
中里皆瀬支所前
13:39着
13:39発
皆瀬局前 1分
13:40着
13:40発
皆瀬駅下 2分
13:41着
13:41発
野中町 3分
13:42着
13:42発
地蔵前 4分
13:43着
13:43発
大野変電所前 5分
13:44着
13:44発
西高校入口 6分
13:45着
13:45発
大野(佐世保) 7分
13:45着
13:45発
左石 7分
13:46着
13:46発
堺木 8分
13:47着
13:47発
春日町 9分
13:48着
13:48発
山の田 10分
13:50着
13:50発
梅田町 12分
13:51着
13:51発
俵町 13分
13:52着
13:52発
宮田町 14分
13:53着
13:53発
城山町 15分
13:54着
13:54発
佐世保市役所前 16分
13:55着
13:55発
谷郷町 17分
13:56着
13:56発
松浦町(公園入口) 18分
13:57着
13:57発
島瀬町 19分
13:59着
13:59発
京町 21分
14:01着
14:01発
戸尾町 23分
14:02着
佐世保駅前 24分