西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 07:21発

所要時間(概算)
07:10発 相浦桟橋
07:11着
07:11発
相浦
07:12着
07:12発
相浦郵便局前
07:13着
07:13発
相浦栄町
07:14着
07:14発
木宮町
07:15着
07:15発
愛宕町
07:16着
07:16発
家畜保健所前
07:16着
07:16発
あたご荘前
07:17着
07:17発
中里
07:18着
07:18発
本山
07:19着
07:19発
中里駅前
07:20着
07:20発
上本山
07:21着
07:21発
中里皆瀬支所前
07:22着
07:22発
皆瀬局前 1分
07:23着
07:23発
皆瀬駅下 2分
07:24着
07:24発
野中町 3分
07:25着
07:25発
地蔵前 4分
07:26着
07:26発
大野変電所前 5分
07:27着
07:27発
西高校入口 6分
07:28着
07:28発
大野(佐世保) 7分
07:28着
07:28発
左石 7分
07:29着
07:29発
堺木 8分
07:30着
07:30発
春日町 9分
07:31着
07:31発
山の田 10分
07:34着
07:34発
梅田町 13分
07:36着
07:36発
俵町 15分
07:37着
07:37発
宮田町 16分
07:38着
07:38発
城山町 17分
07:39着
07:39発
佐世保市役所前 18分
07:40着
07:40発
谷郷町 19分
07:41着
07:41発
松浦町(公園入口) 20分
07:42着
07:42発
島瀬町 21分
07:44着
07:44発
京町 23分
07:46着
07:46発
戸尾町 25分
07:47着
佐世保駅前 26分