西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 20:05発

所要時間(概算)
19:54発 相浦桟橋
19:55着
19:55発
相浦
19:56着
19:56発
相浦郵便局前
19:57着
19:57発
相浦栄町
19:58着
19:58発
木宮町
19:59着
19:59発
愛宕町
20:00着
20:00発
家畜保健所前
20:00着
20:00発
あたご荘前
20:01着
20:01発
中里
20:02着
20:02発
本山
20:03着
20:03発
中里駅前
20:04着
20:04発
上本山
20:05着
20:05発
中里皆瀬支所前
20:06着
20:06発
皆瀬局前 1分
20:07着
20:07発
皆瀬駅下 2分
20:08着
20:08発
野中町 3分
20:09着
20:09発
地蔵前 4分
20:10着
20:10発
大野変電所前 5分
20:11着
20:11発
西高校入口 6分
20:12着
20:12発
大野(佐世保) 7分
20:12着
20:12発
左石 7分
20:13着
20:13発
堺木 8分
20:14着
20:14発
春日町 9分
20:15着
20:15発
山の田 10分
20:17着
20:17発
梅田町 12分
20:18着
20:18発
俵町 13分
20:19着
20:19発
宮田町 14分
20:20着
20:20発
城山町 15分
20:21着
20:21発
佐世保市役所前 16分
20:22着
20:22発
谷郷町 17分
20:23着
20:23発
松浦町(公園入口) 18分
20:24着
20:24発
島瀬町 19分
20:26着
20:26発
京町 21分
20:28着
20:28発
戸尾町 23分
20:29着
佐世保駅前 24分