西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 18:07発

所要時間(概算)
17:56発 相浦桟橋
17:57着
17:57発
相浦
17:58着
17:58発
相浦郵便局前
17:59着
17:59発
相浦栄町
18:00着
18:00発
木宮町
18:01着
18:01発
愛宕町
18:02着
18:02発
家畜保健所前
18:02着
18:02発
あたご荘前
18:03着
18:03発
中里
18:04着
18:04発
本山
18:05着
18:05発
中里駅前
18:06着
18:06発
上本山
18:07着
18:07発
中里皆瀬支所前
18:08着
18:08発
皆瀬局前 1分
18:09着
18:09発
皆瀬駅下 2分
18:10着
18:10発
野中町 3分
18:11着
18:11発
地蔵前 4分
18:12着
18:12発
大野変電所前 5分
18:13着
18:13発
西高校入口 6分
18:14着
18:14発
大野(佐世保) 7分
18:14着
18:14発
左石 7分
18:15着
18:15発
堺木 8分
18:16着
18:16発
春日町 9分
18:17着
18:17発
山の田 10分
18:19着
18:19発
梅田町 12分
18:20着
18:20発
俵町 13分
18:21着
18:21発
宮田町 14分
18:22着
18:22発
城山町 15分
18:23着
18:23発
佐世保市役所前 16分
18:24着
18:24発
谷郷町 17分
18:25着
18:25発
松浦町(公園入口) 18分
18:26着
18:26発
島瀬町 19分
18:28着
18:28発
京町 21分
18:30着
18:30発
戸尾町 23分
18:31着
佐世保駅前 24分