西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 16:05発

所要時間(概算)
15:54発 相浦桟橋
15:55着
15:55発
相浦
15:56着
15:56発
相浦郵便局前
15:57着
15:57発
相浦栄町
15:58着
15:58発
木宮町
15:59着
15:59発
愛宕町
16:00着
16:00発
家畜保健所前
16:00着
16:00発
あたご荘前
16:01着
16:01発
中里
16:02着
16:02発
本山
16:03着
16:03発
中里駅前
16:04着
16:04発
上本山
16:05着
16:05発
中里皆瀬支所前
16:06着
16:06発
皆瀬局前 1分
16:07着
16:07発
皆瀬駅下 2分
16:08着
16:08発
野中町 3分
16:09着
16:09発
地蔵前 4分
16:10着
16:10発
大野変電所前 5分
16:11着
16:11発
西高校入口 6分
16:12着
16:12発
大野(佐世保) 7分
16:12着
16:12発
左石 7分
16:13着
16:13発
堺木 8分
16:14着
16:14発
春日町 9分
16:15着
16:15発
山の田 10分
16:17着
16:17発
梅田町 12分
16:18着
16:18発
俵町 13分
16:19着
16:19発
宮田町 14分
16:20着
16:20発
城山町 15分
16:21着
16:21発
佐世保市役所前 16分
16:22着
16:22発
谷郷町 17分
16:23着
16:23発
松浦町(公園入口) 18分
16:24着
16:24発
島瀬町 19分
16:26着
16:26発
京町 21分
16:28着
16:28発
戸尾町 23分
16:29着
佐世保駅前 24分