西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 12:03発

所要時間(概算)
11:52発 相浦桟橋
11:53着
11:53発
相浦
11:54着
11:54発
相浦郵便局前
11:55着
11:55発
相浦栄町
11:56着
11:56発
木宮町
11:57着
11:57発
愛宕町
11:58着
11:58発
家畜保健所前
11:58着
11:58発
あたご荘前
11:59着
11:59発
中里
12:00着
12:00発
本山
12:01着
12:01発
中里駅前
12:02着
12:02発
上本山
12:03着
12:03発
中里皆瀬支所前
12:04着
12:04発
皆瀬局前 1分
12:05着
12:05発
皆瀬駅下 2分
12:06着
12:06発
野中町 3分
12:07着
12:07発
地蔵前 4分
12:08着
12:08発
大野変電所前 5分
12:09着
12:09発
西高校入口 6分
12:10着
12:10発
大野(佐世保) 7分
12:10着
12:10発
左石 7分
12:11着
12:11発
堺木 8分
12:12着
12:12発
春日町 9分
12:13着
12:13発
山の田 10分
12:15着
12:15発
梅田町 12分
12:16着
12:16発
俵町 13分
12:17着
12:17発
宮田町 14分
12:18着
12:18発
城山町 15分
12:19着
12:19発
佐世保市役所前 16分
12:20着
12:20発
谷郷町 17分
12:21着
12:21発
松浦町(公園入口) 18分
12:22着
12:22発
島瀬町 19分
12:24着
12:24発
京町 21分
12:26着
12:26発
戸尾町 23分
12:27着
佐世保駅前 24分