西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:32発 相浦桟橋
10:33着
10:33発
相浦
10:34着
10:34発
相浦郵便局前
10:35着
10:35発
相浦栄町
10:36着
10:36発
木宮町
10:37着
10:37発
愛宕町
10:38着
10:38発
家畜保健所前
10:38着
10:38発
あたご荘前
10:39着
10:39発
中里
10:40着
10:40発
本山
10:41着
10:41発
中里駅前
10:42着
10:42発
上本山
10:43着
10:43発
中里皆瀬支所前
10:44着
10:44発
皆瀬局前 1分
10:45着
10:45発
皆瀬駅下 2分
10:46着
10:46発
野中町 3分
10:47着
10:47発
地蔵前 4分
10:48着
10:48発
大野変電所前 5分
10:49着
10:49発
西高校入口 6分
10:50着
10:50発
大野(佐世保) 7分
10:50着
10:50発
左石 7分
10:51着
10:51発
堺木 8分
10:52着
10:52発
春日町 9分
10:53着
10:53発
山の田 10分
10:55着
10:55発
梅田町 12分
10:57着
10:57発
俵町 14分
10:58着
10:58発
宮田町 15分
10:59着
10:59発
城山町 16分
11:00着
11:00発
佐世保市役所前 17分
11:01着
11:01発
谷郷町 18分
11:02着
11:02発
松浦町(公園入口) 19分
11:03着
11:03発
島瀬町 20分
11:05着
11:05発
京町 22分
11:07着
11:07発
戸尾町 24分
11:08着
佐世保駅前 25分