西肥バスA1(相浦桟橋〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:12発 相浦桟橋
09:13着
09:13発
相浦
09:14着
09:14発
相浦郵便局前
09:15着
09:15発
相浦栄町
09:16着
09:16発
木宮町
09:17着
09:17発
愛宕町
09:18着
09:18発
家畜保健所前
09:18着
09:18発
あたご荘前
09:19着
09:19発
中里
09:20着
09:20発
本山
09:21着
09:21発
中里駅前
09:22着
09:22発
上本山
09:23着
09:23発
中里皆瀬支所前
09:24着
09:24発
皆瀬局前 1分
09:25着
09:25発
皆瀬駅下 2分
09:26着
09:26発
野中町 3分
09:27着
09:27発
地蔵前 4分
09:28着
09:28発
大野変電所前 5分
09:29着
09:29発
西高校入口 6分
09:30着
09:30発
大野(佐世保) 7分
09:30着
09:30発
左石 7分
09:31着
09:31発
堺木 8分
09:32着
09:32発
春日町 9分
09:33着
09:33発
山の田 10分
09:35着
09:35発
梅田町 12分
09:37着
09:37発
俵町 14分
09:38着
09:38発
宮田町 15分
09:39着
09:39発
城山町 16分
09:40着
09:40発
佐世保市役所前 17分
09:41着
09:41発
谷郷町 18分
09:42着
09:42発
松浦町(公園入口) 19分
09:43着
09:43発
島瀬町 20分
09:45着
09:45発
京町 22分
09:47着
09:47発
戸尾町 24分
09:48着
佐世保駅前 25分