西肥バスA1(江迎〜吉井〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:14発 江迎
17:16着
17:16発
三浦
17:18着
17:18発
高岩
17:19着
17:19発
北松中央病院前
17:21着
17:21発
赤坂
17:22着
17:22発
北原
17:23着
17:23発
志戸氏
17:23着
17:23発
上志戸氏
17:24着
17:24発
平野
17:25着
17:25発
猪調
17:26着
17:26発
上猪調
17:27着
17:27発
潜竜
17:28着
17:28発
江迎町文化会館前
17:29着
17:29発
田の元
17:30着
17:30発
住吉
17:32着
17:32発
吉井
17:34着
17:34発
立石新町
17:35着
17:35発
さざん花団地
17:36着
17:36発
佐々松瀬
17:37着
17:37発
市瀬
17:38着
17:38発
小春
17:39着
17:39発
古川
17:41着
17:41発
佐々役場
17:42着
17:44発
佐々バスセンター
17:45着
17:45発
佐々中央
17:47着
17:47発
佐々新町
17:48着
17:48発
口石
17:49着
17:49発
芳の浦
17:51着
17:51発
真申入口
17:52着
17:52発
橋輪谷
17:54着
17:54発
嘘越
17:55着
17:55発
本山
17:56着
17:56発
中里駅前
17:57着
17:57発
上本山
17:58着
17:58発
中里皆瀬支所前
17:59着
17:59発
皆瀬局前 1分
18:00着
18:00発
皆瀬駅下 2分
18:01着
18:01発
野中町 3分
18:02着
18:02発
地蔵前 4分
18:03着
18:03発
大野変電所前 5分
18:04着
18:04発
西高校入口 6分
18:05着
18:05発
大野(佐世保) 7分
18:05着
18:05発
左石 7分
18:06着
18:06発
堺木 8分
18:07着
18:07発
春日町 9分
18:08着
18:08発
山の田 10分
18:10着
18:10発
梅田町 12分
18:11着
18:11発
俵町 13分
18:12着
18:12発
宮田町 14分
18:13着
18:13発
城山町 15分
18:14着
18:14発
佐世保市役所前 16分
18:15着
18:15発
谷郷町 17分
18:16着
18:16発
松浦町(公園入口) 18分
18:17着
18:17発
島瀬町 19分
18:19着
18:19発
京町 21分
18:21着
18:21発
戸尾町 23分
18:22着
佐世保駅前 24分