西肥バスA1(江迎〜吉井〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面
住吉:2021年11月27日(土) 10:27発
所要時間(概算) |
---|
10:27着 10:27発 |
住吉 |
10:29着 10:29発 |
吉井 | 2分 |
10:31着 10:31発 |
立石新町 | 4分 |
10:32着 10:32発 |
さざん花団地 | 5分 |
10:33着 10:33発 |
佐々松瀬 | 6分 |
10:34着 10:34発 |
市瀬 | 7分 |
10:35着 10:35発 |
小春 | 8分 |
10:36着 10:36発 |
古川 | 9分 |
10:38着 10:38発 |
佐々役場 | 11分 |
10:39着 10:41発 |
佐々バスセンター | 12分 |
10:42着 10:42発 |
佐々中央 | 15分 |
10:44着 10:44発 |
佐々新町 | 17分 |
10:45着 10:45発 |
口石 | 18分 |
10:46着 10:46発 |
芳の浦 | 19分 |
10:48着 10:48発 |
真申入口 | 21分 |
10:49着 10:49発 |
橋輪谷 | 22分 |
10:51着 10:51発 |
嘘越 | 24分 |
10:52着 10:52発 |
本山 | 25分 |
10:53着 10:53発 |
中里駅前 | 26分 |
10:54着 10:54発 |
上本山 | 27分 |
10:55着 10:55発 |
中里皆瀬支所前 | 28分 |
10:56着 10:56発 |
皆瀬局前 | 29分 |
10:57着 10:57発 |
皆瀬駅下 | 30分 |
10:58着 10:58発 |
野中町 | 31分 |
10:59着 10:59発 |
地蔵前 | 32分 |
11:00着 11:00発 |
大野変電所前 | 33分 |
11:01着 11:01発 |
西高校入口 | 34分 |
11:02着 11:02発 |
大野(佐世保) | 35分 |
11:02着 11:02発 |
左石 | 35分 |
11:03着 11:03発 |
堺木 | 36分 |
11:04着 11:04発 |
春日町 | 37分 |
11:05着 11:05発 |
山の田 | 38分 |
11:07着 11:07発 |
梅田町 | 40分 |
11:08着 11:08発 |
俵町 | 41分 |
11:09着 11:09発 |
宮田町 | 42分 |
11:10着 11:10発 |
城山町 | 43分 |
11:11着 11:11発 |
佐世保市役所前 | 44分 |
11:12着 11:12発 |
谷郷町 | 45分 |
11:13着 11:13発 |
松浦町(公園入口) | 46分 |
11:14着 11:14発 |
島瀬町 | 47分 |
11:16着 11:16発 |
京町 | 49分 |
11:18着 11:18発 |
戸尾町 | 51分 |
11:19着 |
佐世保駅前 | 52分 |