西肥バスA1(江迎〜吉井〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面
住吉:2021年11月27日(土) 09:03発
所要時間(概算) |
---|
09:03着 09:03発 |
住吉 |
09:05着 09:05発 |
吉井 | 2分 |
09:07着 09:07発 |
立石新町 | 4分 |
09:08着 09:08発 |
さざん花団地 | 5分 |
09:09着 09:09発 |
佐々松瀬 | 6分 |
09:10着 09:10発 |
市瀬 | 7分 |
09:11着 09:11発 |
小春 | 8分 |
09:12着 09:12発 |
古川 | 9分 |
09:14着 09:14発 |
佐々役場 | 11分 |
09:15着 09:17発 |
佐々バスセンター | 12分 |
09:18着 09:18発 |
佐々中央 | 15分 |
09:20着 09:20発 |
佐々新町 | 17分 |
09:21着 09:21発 |
口石 | 18分 |
09:22着 09:22発 |
芳の浦 | 19分 |
09:24着 09:24発 |
真申入口 | 21分 |
09:25着 09:25発 |
橋輪谷 | 22分 |
09:27着 09:27発 |
嘘越 | 24分 |
09:28着 09:28発 |
本山 | 25分 |
09:29着 09:29発 |
中里駅前 | 26分 |
09:30着 09:30発 |
上本山 | 27分 |
09:31着 09:31発 |
中里皆瀬支所前 | 28分 |
09:32着 09:32発 |
皆瀬局前 | 29分 |
09:33着 09:33発 |
皆瀬駅下 | 30分 |
09:34着 09:34発 |
野中町 | 31分 |
09:35着 09:35発 |
地蔵前 | 32分 |
09:36着 09:36発 |
大野変電所前 | 33分 |
09:37着 09:37発 |
西高校入口 | 34分 |
09:38着 09:38発 |
大野(佐世保) | 35分 |
09:38着 09:38発 |
左石 | 35分 |
09:39着 09:39発 |
堺木 | 36分 |
09:40着 09:40発 |
春日町 | 37分 |
09:41着 09:41発 |
山の田 | 38分 |
09:43着 09:43発 |
梅田町 | 40分 |
09:45着 09:45発 |
俵町 | 42分 |
09:46着 09:46発 |
宮田町 | 43分 |
09:47着 09:47発 |
城山町 | 44分 |
09:48着 09:48発 |
佐世保市役所前 | 45分 |
09:49着 09:49発 |
谷郷町 | 46分 |
09:50着 09:50発 |
松浦町(公園入口) | 47分 |
09:51着 09:51発 |
島瀬町 | 48分 |
09:53着 09:53発 |
京町 | 50分 |
09:55着 09:55発 |
戸尾町 | 52分 |
09:56着 |
佐世保駅前 | 53分 |