西肥バスA1(江迎〜吉井〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:11発 江迎
10:13着
10:13発
三浦
10:15着
10:15発
高岩
10:16着
10:16発
北松中央病院前
10:18着
10:18発
赤坂
10:19着
10:19発
北原
10:20着
10:20発
志戸氏
10:20着
10:20発
上志戸氏
10:21着
10:21発
平野
10:22着
10:22発
猪調
10:23着
10:23発
上猪調
10:24着
10:24発
潜竜
10:25着
10:25発
江迎町文化会館前
10:26着
10:26発
田の元
10:27着
10:27発
住吉
10:29着
10:29発
吉井
10:31着
10:31発
立石新町
10:32着
10:32発
さざん花団地
10:33着
10:33発
佐々松瀬
10:34着
10:34発
市瀬
10:35着
10:35発
小春
10:36着
10:36発
古川
10:38着
10:38発
佐々役場
10:39着
10:41発
佐々バスセンター
10:42着
10:42発
佐々中央
10:44着
10:44発
佐々新町
10:45着
10:45発
口石
10:46着
10:46発
芳の浦
10:48着
10:48発
真申入口
10:49着
10:49発
橋輪谷
10:51着
10:51発
嘘越
10:52着
10:52発
本山
10:53着
10:53発
中里駅前
10:54着
10:54発
上本山
10:55着
10:55発
中里皆瀬支所前
10:56着
10:56発
皆瀬局前 1分
10:57着
10:57発
皆瀬駅下 2分
10:58着
10:58発
野中町 3分
10:59着
10:59発
地蔵前 4分
11:00着
11:00発
大野変電所前 5分
11:01着
11:01発
西高校入口 6分
11:02着
11:02発
大野(佐世保) 7分
11:02着
11:02発
左石 7分
11:03着
11:03発
堺木 8分
11:04着
11:04発
春日町 9分
11:05着
11:05発
山の田 10分
11:07着
11:07発
梅田町 12分
11:08着
11:08発
俵町 13分
11:09着
11:09発
宮田町 14分
11:10着
11:10発
城山町 15分
11:11着
11:11発
佐世保市役所前 16分
11:12着
11:12発
谷郷町 17分
11:13着
11:13発
松浦町(公園入口) 18分
11:14着
11:14発
島瀬町 19分
11:16着
11:16発
京町 21分
11:18着
11:18発
戸尾町 23分
11:19着
佐世保駅前 24分