西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

住吉:2021年12月7日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:49発 松浦駅前
16:50着
16:50発
松浦市役所前
16:51着
16:51発
エミネント前
16:52着
16:52発
庄野
16:54着
16:54発
上野
16:55着
16:55発
上野入口
16:57着
16:57発
栢の木
16:58着
16:58発
立道(松浦)
17:00着
17:00発
辻田
17:01着
17:01発
上福井
17:02着
17:02発
福井
17:03着
17:03発
下福井
17:04着
17:04発
上直谷
17:04着
17:04発
福井農協前
17:05着
17:05発
福井郵便局前
17:06着
17:06発
直谷樋渡
17:06着
17:06発
下直谷
17:07着
17:07発
松原町
17:08着
17:08発
田の元
17:09着
17:09発
住吉
17:11着
17:11発
吉井 2分
17:13着
17:13発
立石新町 4分
17:14着
17:14発
さざん花団地 5分
17:15着
17:15発
佐々松瀬 6分
17:16着
17:16発
市瀬 7分
17:17着
17:17発
小春 8分
17:18着
17:18発
古川 9分
17:20着
17:20発
佐々役場 11分
17:21着
17:23発
佐々バスセンター 12分
17:24着
17:24発
佐々中央 15分
17:26着
17:26発
佐々新町 17分
17:27着
17:27発
口石 18分
17:28着
17:28発
芳の浦 19分
17:30着
17:30発
真申入口 21分
17:31着
17:31発
橋輪谷 22分
17:33着
17:33発
嘘越 24分
17:34着
17:34発
本山 25分
17:35着
17:35発
中里駅前 26分
17:36着
17:36発
上本山 27分
17:37着
17:37発
中里皆瀬支所前 28分
17:38着
17:38発
皆瀬局前 29分
17:39着
17:39発
皆瀬駅下 30分
17:40着
17:40発
野中町 31分
17:41着
17:41発
地蔵前 32分
17:42着
17:42発
大野変電所前 33分
17:43着
17:43発
西高校入口 34分
17:44着
17:44発
大野(佐世保) 35分
17:44着
17:44発
左石 35分
17:45着
17:45発
堺木 36分
17:46着
17:46発
春日町 37分
17:47着
17:47発
山の田 38分
17:49着
17:49発
梅田町 40分
17:50着
17:50発
俵町 41分
17:51着
17:51発
宮田町 42分
17:52着
17:52発
城山町 43分
17:53着
17:53発
佐世保市役所前 44分
17:54着
17:54発
谷郷町 45分
17:55着
17:55発
松浦町(公園入口) 46分
17:56着
17:56発
島瀬町 47分
17:58着
17:58発
京町 49分
18:00着
18:00発
戸尾町 51分
18:01着
佐世保駅前 52分