西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 13:12発

所要時間(概算)
12:24発 松浦駅前
12:25着
12:25発
松浦市役所前
12:26着
12:26発
エミネント前
12:27着
12:27発
庄野
12:29着
12:29発
上野
12:30着
12:30発
上野入口
12:32着
12:32発
栢の木
12:33着
12:33発
立道(松浦)
12:35着
12:35発
辻田
12:36着
12:36発
上福井
12:37着
12:37発
福井
12:38着
12:38発
下福井
12:39着
12:39発
上直谷
12:39着
12:39発
福井農協前
12:40着
12:40発
福井郵便局前
12:41着
12:41発
直谷樋渡
12:41着
12:41発
下直谷
12:42着
12:42発
松原町
12:43着
12:43発
田の元
12:44着
12:44発
住吉
12:46着
12:46発
吉井
12:48着
12:48発
立石新町
12:49着
12:49発
さざん花団地
12:50着
12:50発
佐々松瀬
12:51着
12:51発
市瀬
12:52着
12:52発
小春
12:53着
12:53発
古川
12:55着
12:55発
佐々役場
12:56着
12:58発
佐々バスセンター
12:59着
12:59発
佐々中央
13:01着
13:01発
佐々新町
13:02着
13:02発
口石
13:03着
13:03発
芳の浦
13:05着
13:05発
真申入口
13:06着
13:06発
橋輪谷
13:08着
13:08発
嘘越
13:09着
13:09発
本山
13:10着
13:10発
中里駅前
13:11着
13:11発
上本山
13:12着
13:12発
中里皆瀬支所前
13:13着
13:13発
皆瀬局前 1分
13:14着
13:14発
皆瀬駅下 2分
13:15着
13:15発
野中町 3分
13:16着
13:16発
地蔵前 4分
13:17着
13:17発
大野変電所前 5分
13:18着
13:18発
西高校入口 6分
13:19着
13:19発
大野(佐世保) 7分
13:19着
13:19発
左石 7分
13:20着
13:20発
堺木 8分
13:21着
13:21発
春日町 9分
13:22着
13:22発
山の田 10分
13:24着
13:24発
梅田町 12分
13:25着
13:25発
俵町 13分
13:26着
13:26発
宮田町 14分
13:27着
13:27発
城山町 15分
13:28着
13:28発
佐世保市役所前 16分
13:29着
13:29発
谷郷町 17分
13:30着
13:30発
松浦町(公園入口) 18分
13:31着
13:31発
島瀬町 19分
13:33着
13:33発
京町 21分
13:35着
13:35発
戸尾町 23分
13:36着
佐世保駅前 24分