西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

住吉:2021年12月7日(火) 11:49発

所要時間(概算)
11:29発 松浦駅前
11:30着
11:30発
松浦市役所前
11:31着
11:31発
エミネント前
11:32着
11:32発
庄野
11:34着
11:34発
上野
11:35着
11:35発
上野入口
11:37着
11:37発
栢の木
11:38着
11:38発
立道(松浦)
11:40着
11:40発
辻田
11:41着
11:41発
上福井
11:42着
11:42発
福井
11:43着
11:43発
下福井
11:44着
11:44発
上直谷
11:44着
11:44発
福井農協前
11:45着
11:45発
福井郵便局前
11:46着
11:46発
直谷樋渡
11:46着
11:46発
下直谷
11:47着
11:47発
松原町
11:48着
11:48発
田の元
11:49着
11:49発
住吉
11:51着
11:51発
吉井 2分
11:53着
11:53発
立石新町 4分
11:54着
11:54発
さざん花団地 5分
11:55着
11:55発
佐々松瀬 6分
11:56着
11:56発
市瀬 7分
11:57着
11:57発
小春 8分
11:58着
11:58発
古川 9分
12:00着
12:00発
佐々役場 11分
12:01着
12:03発
佐々バスセンター 12分
12:04着
12:04発
佐々中央 15分
12:06着
12:06発
佐々新町 17分
12:07着
12:07発
口石 18分
12:08着
12:08発
芳の浦 19分
12:10着
12:10発
真申入口 21分
12:11着
12:11発
橋輪谷 22分
12:13着
12:13発
嘘越 24分
12:14着
12:14発
本山 25分
12:15着
12:15発
中里駅前 26分
12:16着
12:16発
上本山 27分
12:17着
12:17発
中里皆瀬支所前 28分
12:18着
12:18発
皆瀬局前 29分
12:19着
12:19発
皆瀬駅下 30分
12:20着
12:20発
野中町 31分
12:21着
12:21発
地蔵前 32分
12:22着
12:22発
大野変電所前 33分
12:23着
12:23発
西高校入口 34分
12:24着
12:24発
大野(佐世保) 35分
12:24着
12:24発
左石 35分
12:25着
12:25発
堺木 36分
12:26着
12:26発
春日町 37分
12:27着
12:27発
山の田 38分
12:29着
12:29発
梅田町 40分
12:30着
12:30発
俵町 41分
12:31着
12:31発
宮田町 42分
12:32着
12:32発
城山町 43分
12:33着
12:33発
佐世保市役所前 44分
12:34着
12:34発
谷郷町 45分
12:35着
12:35発
松浦町(公園入口) 46分
12:36着
12:36発
島瀬町 47分
12:38着
12:38発
京町 49分
12:40着
12:40発
戸尾町 51分
12:41着
佐世保駅前 52分