西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 11:14発

所要時間(概算)
10:26発 松浦駅前
10:27着
10:27発
松浦市役所前
10:28着
10:28発
エミネント前
10:29着
10:29発
庄野
10:31着
10:31発
上野
10:32着
10:32発
上野入口
10:34着
10:34発
栢の木
10:35着
10:35発
立道(松浦)
10:37着
10:37発
辻田
10:38着
10:38発
上福井
10:39着
10:39発
福井
10:40着
10:40発
下福井
10:41着
10:41発
上直谷
10:41着
10:41発
福井農協前
10:42着
10:42発
福井郵便局前
10:43着
10:43発
直谷樋渡
10:43着
10:43発
下直谷
10:44着
10:44発
松原町
10:45着
10:45発
田の元
10:46着
10:46発
住吉
10:48着
10:48発
吉井
10:50着
10:50発
立石新町
10:51着
10:51発
さざん花団地
10:52着
10:52発
佐々松瀬
10:53着
10:53発
市瀬
10:54着
10:54発
小春
10:55着
10:55発
古川
10:57着
10:57発
佐々役場
10:58着
11:00発
佐々バスセンター
11:01着
11:01発
佐々中央
11:03着
11:03発
佐々新町
11:04着
11:04発
口石
11:05着
11:05発
芳の浦
11:07着
11:07発
真申入口
11:08着
11:08発
橋輪谷
11:10着
11:10発
嘘越
11:11着
11:11発
本山
11:12着
11:12発
中里駅前
11:13着
11:13発
上本山
11:14着
11:14発
中里皆瀬支所前
11:15着
11:15発
皆瀬局前 1分
11:16着
11:16発
皆瀬駅下 2分
11:17着
11:17発
野中町 3分
11:18着
11:18発
地蔵前 4分
11:19着
11:19発
大野変電所前 5分
11:20着
11:20発
西高校入口 6分
11:21着
11:21発
大野(佐世保) 7分
11:21着
11:21発
左石 7分
11:22着
11:22発
堺木 8分
11:23着
11:23発
春日町 9分
11:24着
11:24発
山の田 10分
11:26着
11:26発
梅田町 12分
11:27着
11:27発
俵町 13分
11:28着
11:28発
宮田町 14分
11:29着
11:29発
城山町 15分
11:30着
11:30発
佐世保市役所前 16分
11:31着
11:31発
谷郷町 17分
11:32着
11:32発
松浦町(公園入口) 18分
11:33着
11:33発
島瀬町 19分
11:35着
11:35発
京町 21分
11:37着
11:37発
戸尾町 23分
11:38着
佐世保駅前 24分