西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 10:15発

所要時間(概算)
09:27発 松浦駅前
09:28着
09:28発
松浦市役所前
09:29着
09:29発
エミネント前
09:30着
09:30発
庄野
09:32着
09:32発
上野
09:33着
09:33発
上野入口
09:35着
09:35発
栢の木
09:36着
09:36発
立道(松浦)
09:38着
09:38発
辻田
09:39着
09:39発
上福井
09:40着
09:40発
福井
09:41着
09:41発
下福井
09:42着
09:42発
上直谷
09:42着
09:42発
福井農協前
09:43着
09:43発
福井郵便局前
09:44着
09:44発
直谷樋渡
09:44着
09:44発
下直谷
09:45着
09:45発
松原町
09:46着
09:46発
田の元
09:47着
09:47発
住吉
09:49着
09:49発
吉井
09:51着
09:51発
立石新町
09:52着
09:52発
さざん花団地
09:53着
09:53発
佐々松瀬
09:54着
09:54発
市瀬
09:55着
09:55発
小春
09:56着
09:56発
古川
09:58着
09:58発
佐々役場
09:59着
10:01発
佐々バスセンター
10:02着
10:02発
佐々中央
10:04着
10:04発
佐々新町
10:05着
10:05発
口石
10:06着
10:06発
芳の浦
10:08着
10:08発
真申入口
10:09着
10:09発
橋輪谷
10:11着
10:11発
嘘越
10:12着
10:12発
本山
10:13着
10:13発
中里駅前
10:14着
10:14発
上本山
10:15着
10:15発
中里皆瀬支所前
10:16着
10:16発
皆瀬局前 1分
10:17着
10:17発
皆瀬駅下 2分
10:18着
10:18発
野中町 3分
10:19着
10:19発
地蔵前 4分
10:20着
10:20発
大野変電所前 5分
10:21着
10:21発
西高校入口 6分
10:22着
10:22発
大野(佐世保) 7分
10:22着
10:22発
左石 7分
10:23着
10:23発
堺木 8分
10:24着
10:24発
春日町 9分
10:25着
10:25発
山の田 10分
10:27着
10:27発
梅田町 12分
10:29着
10:29発
俵町 14分
10:30着
10:30発
宮田町 15分
10:31着
10:31発
城山町 16分
10:32着
10:32発
佐世保市役所前 17分
10:33着
10:33発
谷郷町 18分
10:34着
10:34発
松浦町(公園入口) 19分
10:35着
10:35発
島瀬町 20分
10:37着
10:37発
京町 22分
10:39着
10:39発
戸尾町 24分
10:40着
佐世保駅前 25分