西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 09:00発

所要時間(概算)
08:12発 松浦駅前
08:13着
08:13発
松浦市役所前
08:14着
08:14発
エミネント前
08:15着
08:15発
庄野
08:17着
08:17発
上野
08:18着
08:18発
上野入口
08:20着
08:20発
栢の木
08:21着
08:21発
立道(松浦)
08:23着
08:23発
辻田
08:24着
08:24発
上福井
08:25着
08:25発
福井
08:26着
08:26発
下福井
08:27着
08:27発
上直谷
08:27着
08:27発
福井農協前
08:28着
08:28発
福井郵便局前
08:29着
08:29発
直谷樋渡
08:29着
08:29発
下直谷
08:30着
08:30発
松原町
08:31着
08:31発
田の元
08:32着
08:32発
住吉
08:34着
08:34発
吉井
08:36着
08:36発
立石新町
08:37着
08:37発
さざん花団地
08:38着
08:38発
佐々松瀬
08:39着
08:39発
市瀬
08:40着
08:40発
小春
08:41着
08:41発
古川
08:43着
08:43発
佐々役場
08:44着
08:46発
佐々バスセンター
08:47着
08:47発
佐々中央
08:49着
08:49発
佐々新町
08:50着
08:50発
口石
08:51着
08:51発
芳の浦
08:53着
08:53発
真申入口
08:54着
08:54発
橋輪谷
08:56着
08:56発
嘘越
08:57着
08:57発
本山
08:58着
08:58発
中里駅前
08:59着
08:59発
上本山
09:00着
09:00発
中里皆瀬支所前
09:01着
09:01発
皆瀬局前 1分
09:02着
09:02発
皆瀬駅下 2分
09:03着
09:03発
野中町 3分
09:04着
09:04発
地蔵前 4分
09:05着
09:05発
大野変電所前 5分
09:06着
09:06発
西高校入口 6分
09:07着
09:07発
大野(佐世保) 7分
09:07着
09:07発
左石 7分
09:08着
09:08発
堺木 8分
09:09着
09:09発
春日町 9分
09:10着
09:10発
山の田 10分
09:12着
09:12発
梅田町 12分
09:13着
09:13発
俵町 13分
09:14着
09:14発
宮田町 14分
09:15着
09:15発
城山町 15分
09:16着
09:16発
佐世保市役所前 16分
09:17着
09:17発
谷郷町 17分
09:18着
09:18発
松浦町(公園入口) 18分
09:19着
09:19発
島瀬町 19分
09:21着
09:21発
京町 21分
09:23着
09:23発
戸尾町 23分
09:24着
佐世保駅前 24分