西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

住吉:2021年12月7日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:32発 松浦駅前
17:33着
17:33発
松浦市役所前
17:34着
17:34発
エミネント前
17:35着
17:35発
庄野
17:37着
17:37発
上野
17:38着
17:38発
上野入口
17:40着
17:40発
栢の木
17:41着
17:41発
立道(松浦)
17:43着
17:43発
辻田
17:44着
17:44発
上福井
17:45着
17:45発
福井
17:46着
17:46発
下福井
17:47着
17:47発
上直谷
17:47着
17:47発
福井農協前
17:48着
17:48発
福井郵便局前
17:49着
17:49発
直谷樋渡
17:49着
17:49発
下直谷
17:50着
17:50発
松原町
17:51着
17:51発
田の元
17:52着
17:52発
住吉
17:54着
17:54発
吉井 2分
17:56着
17:56発
立石新町 4分
17:57着
17:57発
さざん花団地 5分
17:58着
17:58発
佐々松瀬 6分
17:59着
17:59発
市瀬 7分
18:00着
18:00発
小春 8分
18:01着
18:01発
古川 9分
18:03着
18:03発
佐々役場 11分
18:04着
18:06発
佐々バスセンター 12分
18:07着
18:07発
佐々中央 15分
18:09着
18:09発
佐々新町 17分
18:10着
18:10発
口石 18分
18:11着
18:11発
芳の浦 19分
18:13着
18:13発
真申入口 21分
18:14着
18:14発
橋輪谷 22分
18:16着
18:16発
嘘越 24分
18:17着
18:17発
本山 25分
18:18着
18:18発
中里駅前 26分
18:19着
18:19発
上本山 27分
18:20着
18:20発
中里皆瀬支所前 28分
18:21着
18:21発
皆瀬局前 29分
18:22着
18:22発
皆瀬駅下 30分
18:23着
18:23発
野中町 31分
18:24着
18:24発
地蔵前 32分
18:25着
18:25発
大野変電所前 33分
18:26着
18:26発
西高校入口 34分
18:27着
18:27発
大野(佐世保) 35分
18:27着
18:27発
左石 35分
18:28着
18:28発
堺木 36分
18:29着
18:29発
春日町 37分
18:30着
18:30発
山の田 38分
18:32着
18:32発
梅田町 40分
18:33着
18:33発
俵町 41分
18:34着
18:34発
宮田町 42分
18:35着
18:35発
城山町 43分
18:36着
18:36発
佐世保市役所前 44分
18:37着
18:37発
谷郷町 45分
18:38着
18:38発
松浦町(公園入口) 46分
18:39着
18:39発
島瀬町 47分
18:41着
18:41発
京町 49分
18:43着
18:43発
戸尾町 51分
18:44着
佐世保駅前 52分